Татианна
mama.dvuh.serdec
Татианна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Документы на выплаты с 1 июля: нужна ли регистрация в Тундук?

Девочки,подскажите,документы на выплаты подавать с 1 июля? Нас в Тундук нет. Там обязательно регистрацию делать? И говорят только с августа начнут выплачивать?

Комментарии

mama.dvuh.serdec
Татианна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я прот 1200 детям до 3 лет

Нравится Ответить