Ксюша
ksuhene4ka
Ксюша·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Какой консилер под глаза не забивается в складки и скрывает темные круги?

post image

Девочки, доброе утро!

Подскажите, пожалуйста какой-нибудь консилер под глаза. Чтоб не забивался в складки, морщины и скрывал темные круги

2

Комментарии

ksb93.
ksb93.·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
loveflowers1606
loveflowers·Мама сына (5 лет)

Плюсую) на нем тоже уже лет 5) переплюнул даже эрбориан и кларанс (эх,были богатые времена😁)

Нравится Ответить
ksuhene4ka
Ксюша·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А можно ссылку?

Нравится Ответить
viktoooriazh
Виктория·Мама дочки (6 лет)

Такой тоже у меня есть, легкие сс идеально на лето!))

Нравится Ответить
loveflowers1606
loveflowers·Мама сына (5 лет)

@ksb93., у меня кожа светлая но не слишком,с зеленый подтоном

Этот для светлой,да

Нравится Ответить
loveflowers1606
loveflowers·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksuhene4ka
Ксюша·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@viktoooriazh спасибо, заказала))

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама троих детей

Этот тон для белой кожи ?

Нравится Ответить
ksuhene4ka
Ксюша·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@grafdiznatali я заказала ivory, у меня тональный такого оттенка

Нравится Ответить
olya_kravtsova
Ольга·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Корректор под глаза катрис

Нравится Ответить