
Девочки, доброе утро!
Подскажите, пожалуйста какой-нибудь консилер под глаза. Чтоб не забивался в складки, морщины и скрывал темные круги
Плюсую) на нем тоже уже лет 5) переплюнул даже эрбориан и кларанс (эх,были богатые времена😁)
@ksb93., у меня кожа светлая но не слишком,с зеленый подтоном
Этот для светлой,да
@grafdiznatali я заказала ivory, у меня тональный такого оттенка