Татьяна
rtuna
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как проходит крещение ребенка: опыт мам

Девушки, кто крестил недавно детей. Напишите пожалуйста, как проходит крещение..

Была у ребенка крестильная рубашка?

Комментарии

kokos48
Анна·Мама сына (2 года)

Обязательно было полотенце и крестик

Нравится Ответить
kokos48
Анна·Мама сына (2 года)

Крестили в мае 2 года назад, было холодно. Был в костюмчике белом вязаном. Снимали только носочки для помазания, голову держали над чашей и немного намочили, не купали. У нас в церкви не нужны были крестильные рубашки и наборы, только на усмотрение родителей

Нравится Ответить
mazurr002
Мария ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Крестик, полотенце, крестильная рубашка

Нравится Ответить
mij
Анастасия ·Мама троих детей

первое таинство Крестильный набор с косынкой

ссылка

У этой фирмы очень нравятся комплекты

Нравится Ответить
mij
Анастасия ·Мама троих детей

Было 2 рубашки одна перед крещением, вторая красивая крестильная после крещения надевали, ее храню как 🪬 оберег

Нравится Ответить
marisha1808
Marina·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я не заморачивалась, крестила дочь в платье, но при крещении помазывание ног, поэтому мальчикам шорты лучше.

Нравится Ответить
annamironova
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Была , у обоих , по правилам как раз крестильный набор покупает крестная , а крестик крестный. Ну у нас лично так было )

Нравится Ответить
jenja87
Евгения·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я конечно давно крестила, но у меня не было ни у одной рубашек, в пеленку белую завернула и все. Тут как вы хотите, чтоб красиво, или сам факт, покрестили и поехали дальше.

Нравится Ответить
dakmvs_
Анюта·Мама троих детей

Были крестильные рубашки у всех)

Нравится Ответить