Ирина
irina.kononenko
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я вытащила волос из запечённой крови у малыша!

post image

Девочки , я вытащила его ! Сама 😁я думала там волос с пол ладошки , а там еще просто остался «путь» волоса из запёкшейся крови , где он прошел . И такое блин бывает

7

Комментарии

victory_k
Victoria❣️·Мама троих детей

Я до недавнего времени даже и не думала что от волоса такая боль может быть . Муж сходил на стрижку , после снял футболку в стирку ну и волос упал , я как перебирала видимо наступила иду как будто игла в ноге , думаю что такое , а там волосок . Боль жуткая была

Так что слава богу что заметили , малыш явно мучился

Нравится Ответить
irina.kononenko
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, тоже также было😁 а ещё однажды я сама стригла мужа , потом пошла купаться и волосок прям (извините ) в сосок вонзился🫣 больно было

Нравится Ответить
iamawomann
Карина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я как-то у себя тоже вытащила из ступни, по мне так это больнее, чем обычная заноза🥴

Нравится Ответить
drishch
Аня·Многодетная мама (6 детей)

А однажды вытащила у себя тоже из ступни😬 он был с корнем, т.е. рос под кожей🤪

Нравится Ответить
irina.kononenko
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ого. . Наверное попал и пророс

Нравится Ответить
drishch
Аня·Многодетная мама (6 детей)

@irina.kononenko Неее, прям из глубины вытащила, как будто там и рос😬

Нравится Ответить
irina.kononenko
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@drishch, афигеть. Странно конечно😁

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама троих детей

Интересно 🤔 как он туда попал?

Нравится Ответить
irina.kononenko
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тайна, покрытая мраком😁

Нравится Ответить
anitako89

Ничего себе, как он туда попал интересно... Видимо кожа нежная, а волосок острый

Нравится Ответить
mamulya1421
𝒜𝒾𝓃𝓊𝓇𝒶🌺·Мама двоих (4 года, 11 лет)

100%

У сына точно так же было😁 и мама моя точно так же сказала, что Вы написали😁

Нравится Ответить
annuwka565
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мамы могут все 💪🏻

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (4 года)

Вот это да 😨 такой волосочек и такой огромный след...

Хорошо что вовремя заметили и смогли достать..

Нравится Ответить
irina.kononenko
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да , и заметила вообще случайно

Нравится Ответить
mauree_
Марина·Мама дочки (1 год)

Вы молодец!👏🏼

Как малыш? Проснулся?

Нравится Ответить
irina.kononenko
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо🙏Он и не спал 😁 дала ему телефон в руки и отвлекала на игрушки. Буквально минута и готово. Я так радовалась 🤣

Нравится Ответить
mamulya1421
𝒜𝒾𝓃𝓊𝓇𝒶🌺·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@irina.kononenko, 😂😂

Нравится Ответить