
Девочки , я вытащила его ! Сама 😁я думала там волос с пол ладошки , а там еще просто остался «путь» волоса из запёкшейся крови , где он прошел . И такое блин бывает
Да, тоже также было😁 а ещё однажды я сама стригла мужа , потом пошла купаться и волосок прям (извините ) в сосок вонзился🫣 больно было
Я как-то у себя тоже вытащила из ступни, по мне так это больнее, чем обычная заноза🥴
А однажды вытащила у себя тоже из ступни😬 он был с корнем, т.е. рос под кожей🤪
@irina.kononenko Неее, прям из глубины вытащила, как будто там и рос😬
Ничего себе, как он туда попал интересно... Видимо кожа нежная, а волосок острый
100%
У сына точно так же было😁 и мама моя точно так же сказала, что Вы написали😁
Вот это да 😨 такой волосочек и такой огромный след...
Хорошо что вовремя заметили и смогли достать..
Спасибо🙏Он и не спал 😁 дала ему телефон в руки и отвлекала на игрушки. Буквально минута и готово. Я так радовалась 🤣
Я до недавнего времени даже и не думала что от волоса такая боль может быть . Муж сходил на стрижку , после снял футболку в стирку ну и волос упал , я как перебирала видимо наступила иду как будто игла в ноге , думаю что такое , а там волосок . Боль жуткая была
Так что слава богу что заметили , малыш явно мучился