Татьяна
tanyuschka161
Татьяна·Мама троих детей

Рак простаты у отца: посоветуйте врача и больницу

Девочки ,может кто посоветует врача или больницу

У папы рак престательной железы, наблюдается у уролога в кдц здоровье на доломановском.

Сказали делать операцию

Может кто подскажет какие есть врачи ,больницы, в нашем или не в нашем городе,чтобы еще получить консультации

Просто ему уже в 2014 делали операцию, но опять всё пошло в худшую сторону.

Проблема в том,что у него был инсульт(геморологический, был в коме), у него диабет,и как он вывезет операцию не ясно

2

Комментарии

mom_tobe
·Мама сына (6 лет)

Мадина Магомедовна в клинике 100 врачей❤️

Нравится Ответить
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (9 лет)

В клинику Пирогова в Санкт-Петербурге едут пациенты со всей страны. Они сами занимаются оформлением квоты, не нужно колупаться с бумагами. Напишите им.

Нравится Ответить
natabliss
Ната·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Онкоуролог Хван Виктор🙏🏻 очень грамотный врач

Нравится Ответить
katushka83
Катюша·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Получите консультацию через Телемедицину, предварительно почитайте/выберите больницу в Москве или Питере, изучите их профили.После Телемедицины с выбранным мед.учреждением будет понятно где возьмут папу на лечение.В Ростове не теряйте время🙏🏻

Нравится Ответить
jeka_makarova
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

У папы рак легкого, делали операцию в Сеченовке, лучевую терапию проходил в Медси в Красногорске. Всех врачей и клиники рекомендовали в чате онкопациентов, присоединитесь и вы, уверена, что и по вашему заболеванию подскажут куда двигаться.

ссылка cancercommunities

Видно ссылку? Я пробел поставила, чтобы МЛ не заблокировал

Там есть чаты по всем заболеваниям раком

Нравится Ответить
tanyuschka161
Татьяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
jeka_makarova
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
tanyuschka161
Татьяна·Мама троих детей

@jeka_makarova ну да,выключен,спасибо, сейчас подам

Нравится Ответить
kskskseniya
kkkseniya·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tanyuschka161
Татьяна·Мама троих детей

Что ей там сказали ? Куда то направили?

Нравится Ответить
kskskseniya
kkkseniya·Мама сына (2 года)

@tanyuschka161, по поводу таргетной терапии сказали, что они такое бы тоже назначили и про операцию, что она не нужна

Нравится Ответить
alenaerem
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Перепечай Вадим Анатольевич, больница водников, еще в уро-про принимает

Нравится Ответить
juliie
Julie·Мама дочки (4 года)

Добрый день! Моя мама ездит в онкоинститут в Обнинск. Первый раз записывалась на платную консультацию, потом стала брать у онколога по месту жительства направление по омс

Нравится Ответить