Лилия
lilia2
Лилия·Мама дочки (4 года)

Посоветуйте детского невролога в Самаре или Тольятти

Девочки Самара, можно Тольятти посоветуйте пожалуйста хорошего детского невролога, ребенок часто бегает в туалет , по анализам все отлично , узи тоже хорошие , сказали обратится к неврологу еще , возможно психосоматика.

1

Комментарии

iskraiskra
iiii·Мама сына (1 год)

В Самаре Халимуллина Гузель

Нравится Ответить
lilia2
Лилия·Мама дочки (4 года)

Ее знаю , были до этого , но запись через месяц полтора примерно

Нравится Ответить
ulia68880
Юля ·Мама дочки (6 лет)

К федоровой,Романовой,можно сходить….мы у трех были с такой проблемой,у всех одно и то же лечение

Нравится Ответить
lilia2
Лилия·Мама дочки (4 года)

@ulia68880, спасибо за ответ, у нас на улицей раз в час и то дольше , а вот как спать начинается беготня по 10 раз

Нравится Ответить
ulia68880
Юля ·Мама дочки (6 лет)

@lilia2, думаю,у вас не все так страшно))на первый раз назначат магний,какой-нибудь пикамилон

Нравится Ответить
lilia2
Лилия·Мама дочки (4 года)

@ulia68880, спасибо 🫶

Нравится Ответить