

Девочки, насколько удобны эти пелёнки коконы , с дочками были обычные пелёнки и как бы я их не заворачивала , постоянно высовывали ручки а без пелёнки при засыпании постоянно вздрагивали и будили себя ручками , стоит ли брать эту пелёнку?
Мой лежал в ней 30 минут. Он категорически отказался в них быть. Орал пока не убрала
ссылка
До 2-3 месяцев мне было удобно надевать этот кокон. Мне он очень нравился.
ТяпА Пеленка кокон для новорожденных
ссылка
Вот эту тоже использовали, спала.
Пишут все, что на замке говно, а дочери нравился и кулочки до 3 месяцев точно не высовывала.
Вы знаете, закажите на замке. Попробуйте на липучках и такую на замке. И потом сделайте вывод какой лучше.
Мне тоже больше нравятся такие, на молнии даже высовывать не надо, там также вздрагивает ребенок и моя умудрялась кулак сосать сквозь кокон прям с тряпкой, потому что руки он не удерживает
Вот я сначала на молнии хотела взять , потом посмотрела фото покупателей , там малыши тоже ручки высовывали и в тех что на молнии ручки у них свободные внутри , а на липучке вроде бы как можно поплотнее зафиксировать)
Очень классная,особенно первые месяца,спал очень хорошо в ней
Я не пеленала своих.
Обеим брала на молнии и оба раза зря , потому что они визжали , тк им хотелось раскинуть руки, а пеленка мешала и от вошканья эта молния оказывалась сзади.
Хочу на липучках попробовать в этот раз. Но, чувствую, херня