Ангелина
monikamonikas090
Ангелина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Стоит ли покупать пеленку-кокон для новорожденного?

post image 1
post image 2

Девочки, насколько удобны эти пелёнки коконы , с дочками были обычные пелёнки и как бы я их не заворачивала , постоянно высовывали ручки а без пелёнки при засыпании постоянно вздрагивали и будили себя ручками , стоит ли брать эту пелёнку?

Комментарии

julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я не пеленала своих.

Обеим брала на молнии и оба раза зря , потому что они визжали , тк им хотелось раскинуть руки, а пеленка мешала и от вошканья эта молния оказывалась сзади.

Хочу на липучках попробовать в этот раз. Но, чувствую, херня

Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына (8 лет)

Мой лежал в ней 30 минут. Он категорически отказался в них быть. Орал пока не убрала

Нравится Ответить
shipikina.ksenya22
Мама Даши🫶🏻·Мама дочки-младенца

ссылка

До 2-3 месяцев мне было удобно надевать этот кокон. Мне он очень нравился.

ТяпА Пеленка кокон для новорожденных

ссылка

Вот эту тоже использовали, спала.

Пишут все, что на замке говно, а дочери нравился и кулочки до 3 месяцев точно не высовывала.

Вы знаете, закажите на замке. Попробуйте на липучках и такую на замке. И потом сделайте вывод какой лучше.

Нравится Ответить
a.t.906
Александра·Мама троих детей

Впервые с сыном попробовала их, мне понравилось

Нравится Ответить
a.t.906
Александра·Мама троих детей

На молнии гавно

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама троих детей

Мне тоже больше нравятся такие, на молнии даже высовывать не надо, там также вздрагивает ребенок и моя умудрялась кулак сосать сквозь кокон прям с тряпкой, потому что руки он не удерживает

Нравится Ответить
ellka.malin
Эллина Качкаева·Мама сына (7 лет)

Лучше чем на молнии

Нравится Ответить
monikamonikas090
Ангелина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вот я сначала на молнии хотела взять , потом посмотрела фото покупателей , там малыши тоже ручки высовывали и в тех что на молнии ручки у них свободные внутри , а на липучке вроде бы как можно поплотнее зафиксировать)

Нравится Ответить
ellka.malin
Эллина Качкаева·Мама сына (7 лет)

Очень классная,особенно первые месяца,спал очень хорошо в ней

Нравится Ответить