А.Дина
din.ali
А.Дина

Когда ехать на Алтын Орду за дешевыми ягодами и открытыми бутиками?

Девочки в какое время ехать на алтын орду что бы ягоды взять подешевле ящиками но и что бы бутики (мясо, бакалея) уже открывались?

Комментарии

dastyk
dasty·Мама двоих (3 года, 6 лет)

4 утра

Нравится Ответить
dastyk
dasty·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мясо не стоит брать на алтвн орде

Нравится Ответить