Катерина
kate_moscow
Катерина·В ожидании первенца

Какой плед выбрать на выписку новорожденного?

post image 1
post image 2

Девочки, думаю вот такой пледик взять на выписку (такой же принт на одежде - ползунки и штанишки, бодик, распашонка и шапка).

Как думаете, норм? Если будет жарко, то можно его просто постелить в люльку. Если будет прохладнее, можно в него завернуть ребенка.

Или муслиновый купить?

Банты не предлагать😅🥲

1

Комментарии

maravilla
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Очень красивый 😍

Возьмите еще набор муслиновых пеленок, я вот только неделю назад купила, думаю че раньше не взяла , такие клевые

Нравится Ответить
kate_moscow
Катерина·В ожидании первенца

Да, это купила ага. И плед муслиновый тоже, суууупер мягкий

Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Красота 💕🥰💗

Нравится Ответить
kate_moscow
Катерина·В ожидании первенца

Оливки прикольные такие))

Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@kate_moscow, вообще топчик 🔥🙏😍

Нравится Ответить
aleka16
Алёна·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aleka16
Алёна·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

@kate_moscow, да, очень приятный материал, там в наборе ещё пледик. Производитель заявляет t +15+25, с нашими температурными качелями, надеюсь что угадала.

Нравится Ответить
aleka16
Алёна·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

@galushkaaa, в тц Аэробус в разных магазинах они есть.

Или на вб

LEOKING Комплект на выписку для новорождённых

ссылка

Нравится Ответить
kate_moscow
Катерина·В ожидании первенца

@aleka16, это точно, сегодня 30, через неделю писали 16. Отлично))

Нравится Ответить
tyt_ya
анастасия·Мама троих детей

Мне вот муслин не нравится совсем. Он какой то жестковатый, хотя нет. Но я не знаю как описать.

Иногда накрываю муслиновой пеленкой, но мне больше трикотаж нравится.

Вообще вам такой поел к понадобится. Его можно и в коляску построить и накрыть и как коврик

Нравится Ответить
savelevairinas
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Нормально. Я тоже о муслине думала. Но мне не понравился.... Сколько не смотрела. Первого заворачивала в плед вязанный.

Нравится Ответить
elena_berez89
Елена·Мама двоих (младенец)

Мне кажется, норм.

Оба сына летние (июнь-июль). У нас был слип и чепчик. Когда в машину погружались, в автолюльку, там и плед не нужен.

А одеяльце пригодится в будущем

Нравится Ответить
kate_moscow
Катерина·В ожидании первенца

А, вообще без какой-либо накидки/пледа? Я вот тоже думаю, куда это все…

Нравится Ответить
elena_berez89
Елена·Мама двоих (младенец)

@kate_moscow, если жара будет как сейчас, как накидка🙈

Я выписывалась в не самую жару. Завернули в пледик легкий, чисто для фото.

Нравится Ответить