

Девочки, думаю вот такой пледик взять на выписку (такой же принт на одежде - ползунки и штанишки, бодик, распашонка и шапка).
Как думаете, норм? Если будет жарко, то можно его просто постелить в люльку. Если будет прохладнее, можно в него завернуть ребенка.
Или муслиновый купить?
Банты не предлагать😅🥲
Да, это купила ага. И плед муслиновый тоже, суууупер мягкий
@kate_moscow, да, очень приятный материал, там в наборе ещё пледик. Производитель заявляет t +15+25, с нашими температурными качелями, надеюсь что угадала.
@galushkaaa, в тц Аэробус в разных магазинах они есть.
Или на вб
LEOKING Комплект на выписку для новорождённых
ссылка
@aleka16, это точно, сегодня 30, через неделю писали 16. Отлично))
Мне вот муслин не нравится совсем. Он какой то жестковатый, хотя нет. Но я не знаю как описать.
Иногда накрываю муслиновой пеленкой, но мне больше трикотаж нравится.
Вообще вам такой поел к понадобится. Его можно и в коляску построить и накрыть и как коврик
Нормально. Я тоже о муслине думала. Но мне не понравился.... Сколько не смотрела. Первого заворачивала в плед вязанный.
Мне кажется, норм.
Оба сына летние (июнь-июль). У нас был слип и чепчик. Когда в машину погружались, в автолюльку, там и плед не нужен.
А одеяльце пригодится в будущем
А, вообще без какой-либо накидки/пледа? Я вот тоже думаю, куда это все…
@kate_moscow, если жара будет как сейчас, как накидка🙈
Я выписывалась в не самую жару. Завернули в пледик легкий, чисто для фото.
Очень красивый 😍
Возьмите еще набор муслиновых пеленок, я вот только неделю назад купила, думаю че раньше не взяла , такие клевые