Девочки , кто пьет семена чиа- виден результат ?
Я вижу в рилсах только то, что они забивают кишечник. Может там надо проводить ритуал специальный 🤪
@korkat85, попробовать что ли попить
Просто отзывы читала замочил выпил и потом ещё обычный стакан воды и все
@anna981, я кипятком заливаю чайную ложку а стакане для виски 😁😁😁 пока хожу собираюсь, умываюсь все разбухло и остыло, выпила ушла из дома, кофе на работе уже пью, кортизол и ферритин вроде не подводит