Оля
mamama16
Оля ·Мама троих детей

Проверенный человек для глажки одежды на дому: рекомендации

Девочки, есть у кого-нибудь проверенный человек кого можно пригласить домой для глажки одежды?

Накопилось столько, что мне кажется я уже не вывезу … и эта гора неглаженного не дает мне покоя 😩😩😩

Беда благодарна за ваши рекомендации

Комментарии

astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Меня одну не парит глажка 🤣?

Нравится Ответить
mamama16
Оля ·Мама троих детей

Не знаю, кому как, но в мятых вещах ходить не могу. Ни детей, ни мужа никогда в мятом из дома не выпущу. Постельное, полотенца, трусы и шнурки не глажу

Нравится Ответить
mrs.k_anna
KRAVANNA·Мама четверых детей

Купить сушилку и не гладить

Нравится Ответить
mamama16
Оля ·Мама троих детей

Это невозможно. Никакая сушилка не высушит вещь так как она будет после глажки

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

После сушки вещи разделяю на детское/ взрослое, оттуда отделяю то, что гладить не надо, а остальное глажу по мере необходимости. Если вещи хранятся не на вешалке, то их глажу перед выходом, сложенные глажеными не храню - все равно заломы будут, смысл их гладить

Нравится Ответить
nastya20055
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Оооо понимаю. У самой накопилось. Каждый раз говорю себе - высохли вещи , сразу погладь! Так не получается. И вот оно лежит , копится. Уже то муж, то сын роются в этом белье в поисках своей одежды 😂 Я делю вещи по категориям. Постельное белье и полотенца. Вещи малыша. Наши вещи. Так за 3 дня удается все перегладить. И убирать в шкафы иак удобнее

Нравится Ответить
kalinamalina222
Калина Малина·Мама двоих (младенец)

Ещё как вариант, собрать всё и отнести в прачечную, но плюсом заказать услугу - глажка

Нравится Ответить
kalinamalina222
Калина Малина·Мама двоих (младенец)

Юля +79041781912

Но я оооочень давно обращалась

Она мне у свое время всю одежду детскую (а там до фига было) перегладила

Мне понравилось

Сейчас не знаю, 🤷‍♀️

Нравится Ответить
a.e.i.
·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Купите гладильный пресс и будет вам счастье 😁

У полруги такой, она довольная как слон, я тоже поанирую приоьрести такой, т к гладить ненавижу

Нравится Ответить
jannakoss
Жанна·Мама дочки (8 лет)

Блин я люблю гладить ,😁😁😁😁

Нравится Ответить