Девочки, есть у кого-нибудь проверенный человек кого можно пригласить домой для глажки одежды?
Накопилось столько, что мне кажется я уже не вывезу … и эта гора неглаженного не дает мне покоя 😩😩😩
Беда благодарна за ваши рекомендации
Не знаю, кому как, но в мятых вещах ходить не могу. Ни детей, ни мужа никогда в мятом из дома не выпущу. Постельное, полотенца, трусы и шнурки не глажу
Это невозможно. Никакая сушилка не высушит вещь так как она будет после глажки
После сушки вещи разделяю на детское/ взрослое, оттуда отделяю то, что гладить не надо, а остальное глажу по мере необходимости. Если вещи хранятся не на вешалке, то их глажу перед выходом, сложенные глажеными не храню - все равно заломы будут, смысл их гладить
Оооо понимаю. У самой накопилось. Каждый раз говорю себе - высохли вещи , сразу погладь! Так не получается. И вот оно лежит , копится. Уже то муж, то сын роются в этом белье в поисках своей одежды 😂 Я делю вещи по категориям. Постельное белье и полотенца. Вещи малыша. Наши вещи. Так за 3 дня удается все перегладить. И убирать в шкафы иак удобнее
Ещё как вариант, собрать всё и отнести в прачечную, но плюсом заказать услугу - глажка
Юля +79041781912
Но я оооочень давно обращалась
Она мне у свое время всю одежду детскую (а там до фига было) перегладила
Мне понравилось
Сейчас не знаю, 🤷♀️
Меня одну не парит глажка 🤣?