Всем добрый день!🩷
Вчера вечером меня начало морозить, выкручивать ноги, спину, померила температуру 36,6, а по ощущениям будто была температура 🤔
Всю ночь непонятное состояние то озноб, то жарко и пропотела за ночь будто после температуры. Утром сегодня так же спина ощутима, немеют руки ну и чувствуется слабость. Я уже думаю, может такое быть на гв?
Я понимаю, чтобы исключить все нужно идти и сдавать ряд анализов, но честно говоря так устала от этих больниц.
До двух месяцев я потела по ночам как лошадь, подо мной была мокрая простыня, из за того, что я мокрая, мне становилось холодно естественно. Ну и проверьте на лактостаз. Либо поосто орви. Часто бывает тело ломит и слабость сначала, голова очень тяжёлая, а потом уже температура
У меня так молоко ночью приходило с ощущением, что температура и морозит, после 3-х месяцев как лактация устоялась все прекратилось
У меня на гв часто такое бывало. Часто ночью просыпалась в ознобе, аж трусило, а температуры нет
Возможно гормоны шалят, у меня уже так было раза 3 за 5 месяцев…
У меня после 35 стали такие симптомы перед месячными
Лактостаза нет?
Питаетесь хорошо?
Спите?
Метеозависимости нет?
Ну по идее нет лактостаза🤔
Питаюсь когда как, с малышкой не всегда удается покушать. Метеозависимость наверное имеется, по крайней мере всю беременность реагировала на погоду.
@majdanyuk18 сейчас магнитные бури ощущаю себя так же 🫠
@aleksandraisofia0412, тоже то озноб, то жар? Блин ну прям совсем не хорошо, обычно я с утра уже бодренькая встаю и все делаю, а тут прям встать не могу с кровати
У меня такое после перегрева.