Юлия
majdanyuk18
Юлия·Мама двоих (младенец)

Озноб и слабость при ГВ: нормально ли это?

Всем добрый день!🩷

Вчера вечером меня начало морозить, выкручивать ноги, спину, померила температуру 36,6, а по ощущениям будто была температура 🤔

Всю ночь непонятное состояние то озноб, то жарко и пропотела за ночь будто после температуры. Утром сегодня так же спина ощутима, немеют руки ну и чувствуется слабость. Я уже думаю, может такое быть на гв?

Я понимаю, чтобы исключить все нужно идти и сдавать ряд анализов, но честно говоря так устала от этих больниц.

Комментарии

vseznayka

У меня такое после перегрева.

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (3 года, 10 лет)

До двух месяцев я потела по ночам как лошадь, подо мной была мокрая простыня, из за того, что я мокрая, мне становилось холодно естественно. Ну и проверьте на лактостаз. Либо поосто орви. Часто бывает тело ломит и слабость сначала, голова очень тяжёлая, а потом уже температура

Нравится Ответить
katya13gru
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня так молоко ночью приходило с ощущением, что температура и морозит, после 3-х месяцев как лактация устоялась все прекратилось

Нравится Ответить
lali-mali
Lali·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня на гв часто такое бывало. Часто ночью просыпалась в ознобе, аж трусило, а температуры нет

Нравится Ответить
majdanyuk18
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сегодня утром есть температура, 37,3🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
r_av
R_А·Мама двоих (младенец)

Возможно гормоны шалят, у меня уже так было раза 3 за 5 месяцев…

Нравится Ответить
irenalee
Irina·Мама троих детей

Застоя молока чтоб не было , следите . У меня было такое

Нравится Ответить
aleshkaaleshka1984
Елена·Мама двоих (2 года, 21 год)

У меня после 35 стали такие симптомы перед месячными

Нравится Ответить
aleksandraisofia0412
Аля·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Лактостаза нет?

Питаетесь хорошо?

Спите?

Метеозависимости нет?

Нравится Ответить
majdanyuk18
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ну по идее нет лактостаза🤔

Питаюсь когда как, с малышкой не всегда удается покушать. Метеозависимость наверное имеется, по крайней мере всю беременность реагировала на погоду.

Нравится Ответить
aleksandraisofia0412
Аля·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@majdanyuk18 сейчас магнитные бури ощущаю себя так же 🫠

Нравится Ответить
majdanyuk18
Юлия·Мама двоих (младенец)

@aleksandraisofia0412, тоже то озноб, то жар? Блин ну прям совсем не хорошо, обычно я с утра уже бодренькая встаю и все делаю, а тут прям встать не могу с кровати

Нравится Ответить