Викторовна
tylechka
Викторовна·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Как сделать перерасчёт алиментов на ребёнка 13 лет?

Алименты . Девочки ,привет . Кто подавал на перерасчет алиментов? Уже 13 лет ребенку ,а он платит также те же копейки . Индексация же должна быть . Я прочитала ,что надо подавать заявление об индексации алиментов в ФССП . Они должны рассмотреть его ,и после одобрения только можно делать перерасчет . Я уже ничего не понимаю

Комментарии

mismatilda1985
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

У нас в судебном приказе с твердой суммой прописана индексация

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (10 лет)

Если взыскана твёрдая денежная сумма, судебный пристав должен индексировать пропорционально росту величины прожиточного минимума

Нравится Ответить
natali69tvr
Натали·Мама дочки (2 года)

Так позвоните в фссп уточните ,к ним это или нет

Нравится Ответить
marusechka_ch
Мария·Мама дочки (9 лет)

Мне тоже надо!

Нравится Ответить