Алименты . Девочки ,привет . Кто подавал на перерасчет алиментов? Уже 13 лет ребенку ,а он платит также те же копейки . Индексация же должна быть . Я прочитала ,что надо подавать заявление об индексации алиментов в ФССП . Они должны рассмотреть его ,и после одобрения только можно делать перерасчет . Я уже ничего не понимаю
Если взыскана твёрдая денежная сумма, судебный пристав должен индексировать пропорционально росту величины прожиточного минимума
У нас в судебном приказе с твердой суммой прописана индексация