
Девоньки, посоветуйте чем это безобразие отмыть можно?! Не портя замшу. Что у старшей что у средней такая беда с кроссами😄
Губка и пена. На фото кажется что просто запылились. Не должно быть сложностей чтоб отмыть
@anna_kolt, поняла. Спасибо. Я думала, может, на вб можно заказать 😀
@marinchik862505, я думаю и там может быть в официальном магазине рандеву и озон и вб же есть
@tikhonova17.19 отмыть щеткой с мылом, а потом закрасить, потому что подошва пористая, отмывается плохо, у самой такие кроссовки, только закрашиваю, или попробовать в машинке постирать
Clean Stories Purity in every step Пена очиститель средство для ухода за обувью из замши
ссылка это моя лучшая находка, оттирает даже въевшуюся грязь
Если это оригиналы кампусов, то только на чистку отдавать, замша у них твердеет от воды, специальными средствами только можно мыть
Меламиновая губка отлично оттирает подошву
А сами кроссы я сначала чищу сухой щеткой
Если постирать, будет как наждачка))
Губка и пена. На фото кажется что просто запылились. Не должно быть сложностей чтоб отмыть
Да они просто в пыли, не пятна. Но если свои я в химку сдаю кроссовки, то детские конечно не насдаешься🤪 до этого всегда кожу брала, че черт дернул замшу взять…🙈
Есть кислородный карандаш. Мне очень нравится. Водой смачиваешь и вещь, и карандаш. Трешь. Потом минут на 15 оставляешь и протираешь насухо.
Если пятна сильно-едкие или яркие, то после 15 минут еще с кислотным пятновыводителем замачиваю. И стираю вещь в машинке
@tikhonova17.19, салфетки тоже не понравились. А вот этим карандашом я даже кровь на диване оттерла 😄
@tikhonova17.19 не оттирают ничего, да? Я тоже не поняла их
На озон вб полно средств.
В машинке больше не стираю детскую обувь, садится хоть и на деликатном режиме
Salton Пена для обуви + Щетка для очищения
ссылка
Мне жив Мега нравится. Я наношу, чтобы прям обувь в пене была и минут 15-20 даю постоять. Потом шеточкой прохожусь.
Когда высохнут
Salton Средство защита для обуви, кроссовок, Sport
ссылка
Я всегда стираю всю обувь в стиральной машине, сейчас прикупила мешок специальный из микрофибры для этого. Потом в сушку для обуви и щеточкой для замши поднимаю ворс если необходимо
В стиральной машине?🥹 я не готова за 8к кеды в стиралку кидать если честно(((( боюсь
@tikhonova17.19, а что с ними будет, тем более натуральная замша. Уже много лет свою обувь так и стираю
@tikhonova17.19, я свои замшевые пумы так испортила, на носках краска подсмылась и теперь только в мусорку
Salton Пена для обуви + Щетка для очищения
ссылка
Мне жив Мега нравится. Я наношу, чтобы прям обувь в пене была и минут 15-20 даю постоять. Потом шеточкой прохожусь.
Когда высохнут
Salton Средство защита для обуви, кроссовок, Sport
ссылка