Нелли
tikhonova17.19
Нелли·Мама троих детей

Как отмыть замшевые кроссовки? Советы мам

post image

Девоньки, посоветуйте чем это безобразие отмыть можно?! Не портя замшу. Что у старшей что у средней такая беда с кроссами😄

4

Лучший комментарий

boyko_lena
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Salton Пена для обуви + Щетка для очищения

ссылка

Мне жив Мега нравится. Я наношу, чтобы прям обувь в пене была и минут 15-20 даю постоять. Потом шеточкой прохожусь.

Когда высохнут

Salton Средство защита для обуви, кроссовок, Sport

ссылка

Нравится Ответить
kashtanka_
Kashtanka@·Мама троих детей

Губка и пена. На фото кажется что просто запылились. Не должно быть сложностей чтоб отмыть

Нравится Ответить

Комментарии

anna_kolt
Анна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anna_kolt
Анна·Мама сына (3 года)

@marinchik862505, рандеву

Нравится Ответить
marinchik862505
Марина·Мама сына (2 года)

@anna_kolt, поняла. Спасибо. Я думала, может, на вб можно заказать 😀

Нравится Ответить
anna_kolt
Анна·Мама сына (3 года)

@marinchik862505, я думаю и там может быть в официальном магазине рандеву и озон и вб же есть

Нравится Ответить
annazadiran2702
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Можно закрасить краской для обуви специальной

Нравится Ответить
tikhonova17.19
Нелли·Мама троих детей

Пыль?)🤣

Нравится Ответить
annazadiran2702
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@tikhonova17.19 отмыть щеткой с мылом, а потом закрасить, потому что подошва пористая, отмывается плохо, у самой такие кроссовки, только закрашиваю, или попробовать в машинке постирать

Нравится Ответить
valeriya.mg
Валерия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Clean Stories Purity in every step Пена очиститель средство для ухода за обувью из замши

ссылка это моя лучшая находка, оттирает даже въевшуюся грязь

Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Если это оригиналы кампусов, то только на чистку отдавать, замша у них твердеет от воды, специальными средствами только можно мыть

Нравится Ответить
tikhonova17.19
Нелли·Мама троих детей

Оригиналы конечно

Нравится Ответить
jilleana
Juliana·Мама дочки (2 года)

Меламиновая губка отлично оттирает подошву

А сами кроссы я сначала чищу сухой щеткой

Если постирать, будет как наждачка))

Нравится Ответить
kashtanka_
Kashtanka@·Мама троих детей

Губка и пена. На фото кажется что просто запылились. Не должно быть сложностей чтоб отмыть

Нравится Ответить
tikhonova17.19
Нелли·Мама троих детей

Да они просто в пыли, не пятна. Но если свои я в химку сдаю кроссовки, то детские конечно не насдаешься🤪 до этого всегда кожу брала, че черт дернул замшу взять…🙈

Нравится Ответить
mariya2812a
Мария·Мама сына (4 года)

Есть кислородный карандаш. Мне очень нравится. Водой смачиваешь и вещь, и карандаш. Трешь. Потом минут на 15 оставляешь и протираешь насухо.

Если пятна сильно-едкие или яркие, то после 15 минут еще с кислотным пятновыводителем замачиваю. И стираю вещь в машинке

Нравится Ответить
mariya2812a
Мария·Мама сына (4 года)

@tikhonova17.19, салфетки тоже не понравились. А вот этим карандашом я даже кровь на диване оттерла 😄

Нравится Ответить
mila05031986
Людмила·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
winterain
Veronika·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@tikhonova17.19 не оттирают ничего, да? Я тоже не поняла их

Нравится Ответить
schastlivuy_gnom
·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
miss.anastasia22
✨𝓝𝓪𝓼𝓽𝔂𝓪✨·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На озон вб полно средств.

В машинке больше не стираю детскую обувь, садится хоть и на деликатном режиме

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Salton Пена для обуви + Щетка для очищения

ссылка

Мне жив Мега нравится. Я наношу, чтобы прям обувь в пене была и минут 15-20 даю постоять. Потом шеточкой прохожусь.

Когда высохнут

Salton Средство защита для обуви, кроссовок, Sport

ссылка

Нравится Ответить
tikhonova17.19
Нелли·Мама троих детей

Спасибочки Ленок, заказала❤️

Нравится Ответить
sashahudi
Sasha·Мама дочки (5 лет)

Тоже таким)

Нравится Ответить
vulgarlady
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Кислородный отбеливатель

Нравится Ответить
ahsutsana
Anastusha·Мама дочки (2 года)

Я всегда стираю всю обувь в стиральной машине, сейчас прикупила мешок специальный из микрофибры для этого. Потом в сушку для обуви и щеточкой для замши поднимаю ворс если необходимо

Нравится Ответить
tikhonova17.19
Нелли·Мама троих детей

В стиральной машине?🥹 я не готова за 8к кеды в стиралку кидать если честно(((( боюсь

Нравится Ответить
ahsutsana
Anastusha·Мама дочки (2 года)

@tikhonova17.19, а что с ними будет, тем более натуральная замша. Уже много лет свою обувь так и стираю

Нравится Ответить
20261234
2026·Мама дочки (1 год)

@tikhonova17.19, я свои замшевые пумы так испортила, на носках краска подсмылась и теперь только в мусорку

Нравится Ответить
dasha_1991
Дарья·Мама сына (3 года)

Послушаю:)

Нравится Ответить