Ксения
ksushav95
Ксения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Как выбрать газовую панель: советы и отзывы

post image 1
post image 2

Девочки, при выборе варочной газовой панели на что смотреть? Как выбрать? Какая у вас?

И что удобнее раздельные решетки для конфорок или нет? На фото решетки какие выбрать? Закаленное стекло или нержавеющая сталь?

Комментарии

nasttac
nastta·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksushav95
Ксения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@kristina-123, @vinogradovaya, вот я тоже думаю удобнее когда большие решетки, точно ничего не перевернется.

Нравится Ответить
ksushav95
Ксения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки есть панели по мощности 7000 вт и 8000 вт. Какие у вас, хочу сравнить по нагреву сильная разница?

Нравится Ответить
kristina-123
Кристина ·Мама дочки (4 года)

У нас решетка как на 2 фото, мне так больше нравится.

Я боюсь, что как на 1 , может что нибудь у меня перевернуться 🤣

Но решетки мыть не нравится.

У мамы стекло, мыть нравится больше, чем нашу сталь)

Еще смотрите на размер

Нравится Ответить
viktoriya_dit
Виктория·Мама дочки (6 лет)

У нас была похожая, как на первом фото. Очень нравилась

Нравится Ответить
kryakkat
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Керамика, на мой взгляд приятнее, чем нерж в уходе

А вот решетки хотелось бы гладкие, не шершавый чугун, не знаю, бывают ли такие, шершавые бесят

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас электро, но у родителей газ и я там часто готовлю. Удобнее, когда решетка большая, не у каждой конфорки, а на 2 сразу. Приготовил, снял 2 решетки и протер керамику поверхность

Нравится Ответить