

Девочки, при выборе варочной газовой панели на что смотреть? Как выбрать? Какая у вас?
И что удобнее раздельные решетки для конфорок или нет? На фото решетки какие выбрать? Закаленное стекло или нержавеющая сталь?

@kristina-123, @vinogradovaya, вот я тоже думаю удобнее когда большие решетки, точно ничего не перевернется.
Девочки есть панели по мощности 7000 вт и 8000 вт. Какие у вас, хочу сравнить по нагреву сильная разница?
У нас решетка как на 2 фото, мне так больше нравится.
Я боюсь, что как на 1 , может что нибудь у меня перевернуться 🤣
Но решетки мыть не нравится.
У мамы стекло, мыть нравится больше, чем нашу сталь)
Еще смотрите на размер
У нас была похожая, как на первом фото. Очень нравилась
Керамика, на мой взгляд приятнее, чем нерж в уходе
А вот решетки хотелось бы гладкие, не шершавый чугун, не знаю, бывают ли такие, шершавые бесят
У нас электро, но у родителей газ и я там часто готовлю. Удобнее, когда решетка большая, не у каждой конфорки, а на 2 сразу. Приготовил, снял 2 решетки и протер керамику поверхность