Татьяна Анохова
tananoh
Татьяна Анохова ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Направление в МБДОУ: гарантирует ли место в саду?

Девочки, если пишут: "Направлен в МБДОУ" это значит что точно дадут место в саду?

Комментарии

semuni
Sem·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нас тоже зачислили в сад😅 я даже не знала, что у нас есть группа от 1 до 2, хз почему написала в сад с этого года, но нам дали😂

Нравится Ответить
tananoh
Татьяна Анохова ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

🤝 я тоже не поняла, зачем дату зачисления указала 01.09.2026 🤣 думала, наверное что у меня к этому времени самостоятельный пацан вырастет 🤣 а он вообще ещё 2 раза днём спит🤭🤭🤭

Нравится Ответить
petunia2010
Илона·Мама троих детей

Смотрю очень активно прям раздают места)) мы в общегородской вчера были 230, сегодня уже 119.

Нравится Ответить
tananoh
Татьяна Анохова ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@inessa_nabieva у нас так же) 11 мая) и тоже также хочу октябрь-ноябрь. Прям не торопясь)

Нравится Ответить
inessa_nabieva
Инесса·Мама троих детей

@tananoh да да ,мы ещё сами не кушаем даже ,поэтому думаю рано

Нравится Ответить
tananoh
Татьяна Анохова ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@inessa_nabieva аналогично)) и пить из кружки не очень хорошо получается))

Летом будем готовиться)))

Нравится Ответить
tananoh
Татьяна Анохова ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@marishapavlova, @ik32 @rikki.tikki спасибо большое 🫶🏼

Я не ожидала что так рано дадут 🫣 Медкомиссия как раз пройдена месяц назад, в год))

Нравится Ответить
rikki.tikki
Ar·Мама сына (3 года)

@tananoh год действительна, ага) Сын комиссию проходил в 1 годик, а место в сад дали в 1,11 г., и мы успели с годовалой комиссией зачислиться 😂 Грубо говоря комиссию проходил 22 мая 2024 года, а педиатр нам карту заполнила 19 мая 2025 😁 если бы позже место дали, пришлось бы заново проходить, а тут успели тики в тики 😅

Нравится Ответить
ik32
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@tananoh вот это не знаю, нам сад дали в 2,5 и с сентября сразу пошли. В саду лучше уточнить

Нравится Ответить
tananoh
Татьяна Анохова ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@rikki.tikki нифига Вам повезло))) ну классно конечно) мы тоже тогда счастливчики получается))

Нравится Ответить
rikki.tikki
Ar·Мама сына (3 года)

Это значит, что уже дали. Ждите звонка из садика

Нравится Ответить
ik32
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Уже дали, ждите пока из сада позвонят. Там все объяснят. Ничего супер серьезного не будет, просто документы заполните и всех врачей пройдете с картой для сада

Нравится Ответить
marishapavlova
Мария·Мама сына (3 года)

Да, значит уже дали место. Ждите звонок с ДС или позвоните сами)

Нравится Ответить