Девочки, если пишут: "Направлен в МБДОУ" это значит что точно дадут место в саду?
🤝 я тоже не поняла, зачем дату зачисления указала 01.09.2026 🤣 думала, наверное что у меня к этому времени самостоятельный пацан вырастет 🤣 а он вообще ещё 2 раза днём спит🤭🤭🤭
Смотрю очень активно прям раздают места)) мы в общегородской вчера были 230, сегодня уже 119.
@inessa_nabieva у нас так же) 11 мая) и тоже также хочу октябрь-ноябрь. Прям не торопясь)
@tananoh да да ,мы ещё сами не кушаем даже ,поэтому думаю рано
@inessa_nabieva аналогично)) и пить из кружки не очень хорошо получается))
Летом будем готовиться)))
@marishapavlova, @ik32 @rikki.tikki спасибо большое 🫶🏼
Я не ожидала что так рано дадут 🫣 Медкомиссия как раз пройдена месяц назад, в год))
@tananoh год действительна, ага) Сын комиссию проходил в 1 годик, а место в сад дали в 1,11 г., и мы успели с годовалой комиссией зачислиться 😂 Грубо говоря комиссию проходил 22 мая 2024 года, а педиатр нам карту заполнила 19 мая 2025 😁 если бы позже место дали, пришлось бы заново проходить, а тут успели тики в тики 😅
@tananoh вот это не знаю, нам сад дали в 2,5 и с сентября сразу пошли. В саду лучше уточнить
@rikki.tikki нифига Вам повезло))) ну классно конечно) мы тоже тогда счастливчики получается))
Уже дали, ждите пока из сада позвонят. Там все объяснят. Ничего супер серьезного не будет, просто документы заполните и всех врачей пройдете с картой для сада
Да, значит уже дали место. Ждите звонок с ДС или позвоните сами)
Нас тоже зачислили в сад😅 я даже не знала, что у нас есть группа от 1 до 2, хз почему написала в сад с этого года, но нам дали😂