А я изначально даже в детстве лукаса не любила и выбирала Саида и когда мама смотрела клон я негодовала почему ну почему не Саид 😂
@kras_anna, @lm_mom, да в конце хорошо показали что ему лишь бы пострадать 😁😁😁
Та,что Базарова отвергла, Ольга или Татьяна это была, всегда клинит на её имя) но 100% сейчас понимаю,что она сделала правильный выбор
О нет, я пересматривала клон мне вообще показался дурачком. Вот Назира другое дело!
Конечно Саид из Клона😂