Девочки 👧, кто открывал пункт выдачи озон или валдберис, какая чистая прибыль в месяц получается?
Сейчас сколько слышу с одного пункта тысяч 60к, раньше конечно все это выгоднее было
Если ПВЗ будет один, то смысла нет, если 3-4 хотя бы, то норм. У знакомой 4-5 штук, вот там они все равно "сами себя кормят" потому что и штрафы есть и на з/п сотрудникам и кредиты гасятся этой прибылью. Все ещё зависит от места 🤷
Если вы сами будете работать там то 50-60к
Все у кого были пвз закрылись
Тут недавно писали на эту тему.
Зависит от оборота, месторасположение. Но вот писали, что чистой прибыли 60-70 тыс выходит
Да сейчас это рисковое дело у меня знакомая выложилась 500к и он в минусе уже пол года. Место глухое в каждом доме свой пункт по этому хорошо подумайте. Если открывать по городам или селем где их еще нету то да там прибыль будет , но в Ростове конечно уже с ними перебор у меня в доме то валберис, то озон , то Яндекс маркет и так уже по кругу много лет один закроется другой откроется .