Алина
alinapm61
Алина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сколько приносит пункт выдачи Озон или Вайлдберриз?

Девочки 👧, кто открывал пункт выдачи озон или валдберис, какая чистая прибыль в месяц получается?

1

Комментарии

keti0000000
Катя·Мама дочки (9 лет)

Да сейчас это рисковое дело у меня знакомая выложилась 500к и он в минусе уже пол года. Место глухое в каждом доме свой пункт по этому хорошо подумайте. Если открывать по городам или селем где их еще нету то да там прибыль будет , но в Ростове конечно уже с ними перебор у меня в доме то валберис, то озон , то Яндекс маркет и так уже по кругу много лет один закроется другой откроется .

Нравится Ответить
ktotut.12
KtoTut·Мама сына-младенца

Сейчас сколько слышу с одного пункта тысяч 60к, раньше конечно все это выгоднее было

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Если ПВЗ будет один, то смысла нет, если 3-4 хотя бы, то норм. У знакомой 4-5 штук, вот там они все равно "сами себя кормят" потому что и штрафы есть и на з/п сотрудникам и кредиты гасятся этой прибылью. Все ещё зависит от места 🤷

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына (6 лет)

Если вы сами будете работать там то 50-60к

Все у кого были пвз закрылись

Нравится Ответить
gooodayoood
Дарья·Мама сына (3 года)

Тут недавно писали на эту тему.

Зависит от оборота, месторасположение. Но вот писали, что чистой прибыли 60-70 тыс выходит

Нравится Ответить
alinapm61
Алина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Пипец 🙈 три копейки

Нравится Ответить