🌸مشاعر
simsim04
🌸مشاعر·Мама двоих (младенец)

Правда ли мальчики тяжелее переносят колики? Опыт мамы

Девочки, правда что мальчики тяжелее переносят газики колики,

Все время кряхтит, пыхтит, днём еще нормально спит

Все начинается ночью то сюда, то туда воротится помогаю ему как могу🤪🤪🤪

Не помню что у дочки так было, либо все забыла🥲

1

Комментарии

talajbekovanasyjkat
Насыйкат@·Мама сына-младенца

Не знаю как переносят девочки,но мой сын действительно часто кряхтит,тужится ,ворочится где то с 3х часо ночи до утра 🥲

И плачет вечером стабильно около часа ,далее после массажа и эспумизана пропукивается и засыпает

Нравится Ответить
simsim04
🌸مشاعر·Мама двоих (младенец)

🫂🫂🫂у нас в точь так, теперь время сдвинулось с 4-5 утра начинается, потом с 9 утра крепко спит 🥲🥲

Терпения нам🤍

Нравится Ответить
ahadiam
ais·Мама сына-младенца

я у мамы не спала до 2,5 лет😂

думаю, для нее внук сейчас не сложнее, тьфу-тьфу-тьфу.

но я сама скоро поседею😭😂

Нравится Ответить
simsim04
🌸مشاعر·Мама двоих (младенец)

😄блин успокоили,

Нравится Ответить
vakidzasi
Elenok·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сын честно говоря легче перенёс, а дочка как будто не знала, что через попу можно спускать газы и какать🥲

Нравится Ответить
simsim04
🌸مشاعر·Мама двоих (младенец)

Убедилась что нету разницы 🙀между девочками и мальчиками

Легких родов 😘

Нравится Ответить
aikimtosh
⠀ ⠀ ⠀·Мама сына (1 год)

не знаю как с девочками, но сын тяжело перенес эти колики, у нас они до 3 месяцев были. с 21:00 до 23:00 плакал с перерывами. я чуть с ума не сошла

Нравится Ответить
simsim04
🌸مشاعر·Мама двоих (младенец)

🥺да, вот у нас также

Домашние прям уверяют что до 3мес буду мучаться 😵‍💫

Нравится Ответить
aikimtosh
⠀ ⠀ ⠀·Мама сына (1 год)

@simsim04, осталось только перетерпеть 🥺🫂

нам помогала поза тигра на ветке

эспумизан прям в смесь капала, он хорошо пропукивался

массаж по часовой стрелке

и высаживала, чтоб покакал

Нравится Ответить
simsim04
🌸مشاعر·Мама двоих (младенец)

@aikimtosh 😘😘😘

Нравится Ответить
kaifushaa
kaifusha·Мама дочки-младенца

Нет, зависит от жкт мамы воврем беременности, есть много исследований на эту тему, я пила пробиотики для беременных и колики были из-за смеси которая не подошла, как поменяли сразу прошли за день

Нравится Ответить
simsim04
🌸مشاعر·Мама двоих (младенец)

У меня в целом проблемы с ЖКТ😪а вы не помните что за пробиотики? Это нужно с гинекологом или терапевтом консультироваться

Ещё я все подряд кушаю может из-за этого😩

Нравится Ответить
kaifushaa
kaifusha·Мама дочки-младенца

@simsim04, я ни с кем не советовалась, это же пробиотики и пила именно для беременных от garden of life, у них органические компоненты

Нравится Ответить
moiray
МР·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У нас было наоборот

Нравится Ответить
simsim04
🌸مشاعر·Мама двоих (младенец)

Значит разницы нет, что девочка и мальчик

Нравится Ответить
moiray
МР·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@simsim04 да

Нравится Ответить
nafeyachila
Бантичек·Мама сына (8 лет)

У нашего вообще не было коликов

Нравится Ответить
simsim04
🌸مشاعر·Мама двоих (младенец)

Как же хорошо вас обошло

Нравится Ответить
271209

Нет, у моих мальчиков не было ни коликов и зубки первые тож легко переносили

Нравится Ответить
simsim04
🌸مشاعر·Мама двоих (младенец)

😍😍

Нравится Ответить
emilia.7
Milli·Мама двоих (младенец)

У меня так было😂 но ближе к 8-9 месяцам легче стало

Нравится Ответить
simsim04
🌸مشاعر·Мама двоих (младенец)

У сына да? 🤪8-9 месяцев ,

Нравится Ответить
emilia.7
Milli·Мама двоих (младенец)

@simsim04, да

Нравится Ответить
begimurratalieva
BA·Мама троих детей

У меня старший спал сутками напролет до 5-6 мес. Средний особо неспящий был, а младший ттт тоже самое спит по 22-23 ч в сутки🥹

Нравится Ответить
simsim04
🌸مشاعر·Мама двоих (младенец)

Мы тоже ровно месяц так спали🤧потом что-то резко началось

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама троих детей

У старшей был ужасные колики, орала прям, у средней не было колик, у младшей тоже нет, но иногда хнычет немного

Нравится Ответить
simsim04
🌸مشاعر·Мама двоих (младенец)

Вот у дочки не помню такого, хотя это было 1.5года назад🙃

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама троих детей

@simsim04 быстро забывается😬 я тоже многое не помню

Нравится Ответить
simsim04
🌸مشاعر·Мама двоих (младенец)

@karybek.k.aizana93 😁эхх

Нравится Ответить
nusya10
nusya10·Мама сына-младенца

Коликов то ли не было, то ли малыш у меня спокойный был, но вообще не беспокоили ни колики, ни газики. С газиками сам как то справлялся 🤣 помогать не пришлось

Нравится Ответить
simsim04
🌸مشاعر·Мама двоих (младенец)

😘пусть так и будет

Нравится Ответить
simsim04
🌸مشاعر·Мама двоих (младенец)

Успокойте. Меня тогда😭😭😭😭думаю просто нужно перетерпеть

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама троих детей

Думаю не зависит от пола ребенка 😊

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама двоих (1 год, 4 года)

Неправда😅

Нравится Ответить
simsim04
🌸مشاعر·Мама двоих (младенец)

😆мне домашние прям внушают, мальчики слабее

Нравится Ответить