Девочки, правда что мальчики тяжелее переносят газики колики,
Все время кряхтит, пыхтит, днём еще нормально спит
Все начинается ночью то сюда, то туда воротится помогаю ему как могу🤪🤪🤪
Не помню что у дочки так было, либо все забыла🥲
🫂🫂🫂у нас в точь так, теперь время сдвинулось с 4-5 утра начинается, потом с 9 утра крепко спит 🥲🥲
Терпения нам🤍
я у мамы не спала до 2,5 лет😂
думаю, для нее внук сейчас не сложнее, тьфу-тьфу-тьфу.
но я сама скоро поседею😭😂
Сын честно говоря легче перенёс, а дочка как будто не знала, что через попу можно спускать газы и какать🥲
Убедилась что нету разницы 🙀между девочками и мальчиками
Легких родов 😘
не знаю как с девочками, но сын тяжело перенес эти колики, у нас они до 3 месяцев были. с 21:00 до 23:00 плакал с перерывами. я чуть с ума не сошла
🥺да, вот у нас также
Домашние прям уверяют что до 3мес буду мучаться 😵💫
@simsim04, осталось только перетерпеть 🥺🫂
нам помогала поза тигра на ветке
эспумизан прям в смесь капала, он хорошо пропукивался
массаж по часовой стрелке
и высаживала, чтоб покакал
Нет, зависит от жкт мамы воврем беременности, есть много исследований на эту тему, я пила пробиотики для беременных и колики были из-за смеси которая не подошла, как поменяли сразу прошли за день
У меня в целом проблемы с ЖКТ😪а вы не помните что за пробиотики? Это нужно с гинекологом или терапевтом консультироваться
Ещё я все подряд кушаю может из-за этого😩
@simsim04, я ни с кем не советовалась, это же пробиотики и пила именно для беременных от garden of life, у них органические компоненты
У меня старший спал сутками напролет до 5-6 мес. Средний особо неспящий был, а младший ттт тоже самое спит по 22-23 ч в сутки🥹
Мы тоже ровно месяц так спали🤧потом что-то резко началось
У старшей был ужасные колики, орала прям, у средней не было колик, у младшей тоже нет, но иногда хнычет немного
Вот у дочки не помню такого, хотя это было 1.5года назад🙃
Коликов то ли не было, то ли малыш у меня спокойный был, но вообще не беспокоили ни колики, ни газики. С газиками сам как то справлялся 🤣 помогать не пришлось
Успокойте. Меня тогда😭😭😭😭думаю просто нужно перетерпеть
Не знаю как переносят девочки,но мой сын действительно часто кряхтит,тужится ,ворочится где то с 3х часо ночи до утра 🥲
И плачет вечером стабильно около часа ,далее после массажа и эспумизана пропукивается и засыпает