обожаю ОД🤍
whereislove
обожаю ОД🤍·Мама дочки (2 года)

Стоит ли писать ему и выяснять отношения?

Девочки, я очень эмоциональна. Если честно еле сдерживаю себя чтоб не написать ему и выяснить ситуацию, пересраться и послать нахуй. Но с другой стороны я знаю, что хочу поймать именно на лжи, сделать для себя выводы и хоть как то выйти с выгодой, а не рил лохом. А потом все высказать. Думаете стоит?

Комментарии

miranda2025

Просто не хочешь терять его, держишься за последнюю надежду будто мужиков на свете нет ой кошмар

Нравится Ответить
vse_budet_otlichno
🫶🫶🫶·Мама дочки (10 лет)

Вас любит? Посмотрите в глаза ему , там все написано. Если любит взгляд должен быть прожигающим, а не просто типа симпатия. Если не любит эти сцены ни к чему

Нравится Ответить
whereislove
обожаю ОД🤍·Мама дочки (2 года)

Да фиг знает. Я кажется не разбираюсь по глазам и в целом в людях

Нравится Ответить
tishatima
Юлия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Блин, я когда болею, сплю так, что меня пушкой не разбудить. Особенно если он выпил порошок какой-нибудь от простуды с антигистаминным, может вырубить.

Но история с бывшей и собакой капец

Нравится Ответить
ds00
S·Мама двоих (1 год, 4 года)

Блииин, теперь такая интрига на весь день. Мы всем момлайфом ждем продолжения 🤞

Вам терпения🙏

Нравится Ответить
tishatima
Юлия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я даже колокольчик поставила на пост))

Нравится Ответить
ds00
S·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tishatima спасибо что сказали, я тоже поставила😅

Нравится Ответить
salta230
Saltanat·Мама двоих (2 года, 4 года)

А вдруг он сильно болел выпил лекарства и от лекарства сильно Ит крепко уснул. Вам нужно было дождаться прям на лавочке подольше на сколько возможно, вы бы его увидели как он возвращается или щас пойдите если не далеко, и надо было раз знаете где бывшая у нее свет тоже глянуть

Нравится Ответить
whereislove
обожаю ОД🤍·Мама дочки (2 года)

Я предполагаю, что он скажет «спал крепко» как раз после лекарств, парацетамол и тд. Но я стучалась так, что соседи думала щас выйдут и скажут не позориться😆🤣🤣🤣

Нравится Ответить
salta230
Saltanat·Мама двоих (2 года, 4 года)

@whereislove, я думаю не ждать пока он придет в себя, уйдет перегар если отмечал, или если температура и он лежит болеет тоже вы типа пришли ему супчик сделать поухаживать, и там все станет ясно

Нравится Ответить
whereislove
обожаю ОД🤍·Мама дочки (2 года)

@salta230, я на раьоте(( уйти не могу(( ну и он не пьет. Так что перегара точно не будет

Нравится Ответить
catslover

Он видел пропущенные вызовы,скорее раз 3 уже вставал с кровати ( даже если спал ).

Он не выходил на связь?

Не звоните ему , не пишите, послушайте его версию 😈

Нравится Ответить
whereislove
обожаю ОД🤍·Мама дочки (2 года)

@catslover, да. Но незначительные. В целом я его ОДНОВРЕМЕННО воспринимаю как честного, ответственного, адекватного, справедливого человека и в тот же момент не могу до конца довериться.

Нравится Ответить
catslover

@whereislove, то что он общается с бывшей , для меня это уже не айс , даже ради собаки, исключение только Дети .

Опасно ⛔️ общаться с бывшими -на себе проверено 😅

В РФ это норма , это брехня . Отношения всегда и везде одинаковые , так представил , будто с другого материка или планеты. На что вы можете сказать , в КЗ it is not Ok , его же словами.

8 месяцев тоже блин не малый срок , я даже с мужем так долго не дружила . Никак не настраиваю против , только наблюдать, можете даже дождаться пока ДР пройдет .

Нравится Ответить
whereislove
обожаю ОД🤍·Мама дочки (2 года)

@catslover, ну я это ему объясняла. Говорила что не смогу никогда с этим смириться. У нас был серьезный разговор. Он вроде дал понять, что услышал. Но снова такая хуйня

Нравится Ответить
aseka2018
Аселя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Может на понт возьмете?

Нравится Ответить
whereislove
обожаю ОД🤍·Мама дочки (2 года)

Как?

Нравится Ответить
tour_agent_darya
Дарья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Стоит, держитесь.

Нравится Ответить
din.ali

Да, тут уже всем интересно что он вам скажет😅

Нравится Ответить