Девочки, я очень эмоциональна. Если честно еле сдерживаю себя чтоб не написать ему и выяснить ситуацию, пересраться и послать нахуй. Но с другой стороны я знаю, что хочу поймать именно на лжи, сделать для себя выводы и хоть как то выйти с выгодой, а не рил лохом. А потом все высказать. Думаете стоит?
Вас любит? Посмотрите в глаза ему , там все написано. Если любит взгляд должен быть прожигающим, а не просто типа симпатия. Если не любит эти сцены ни к чему
Да фиг знает. Я кажется не разбираюсь по глазам и в целом в людях
Блин, я когда болею, сплю так, что меня пушкой не разбудить. Особенно если он выпил порошок какой-нибудь от простуды с антигистаминным, может вырубить.
Но история с бывшей и собакой капец
Блииин, теперь такая интрига на весь день. Мы всем момлайфом ждем продолжения 🤞
Вам терпения🙏
А вдруг он сильно болел выпил лекарства и от лекарства сильно Ит крепко уснул. Вам нужно было дождаться прям на лавочке подольше на сколько возможно, вы бы его увидели как он возвращается или щас пойдите если не далеко, и надо было раз знаете где бывшая у нее свет тоже глянуть
Я предполагаю, что он скажет «спал крепко» как раз после лекарств, парацетамол и тд. Но я стучалась так, что соседи думала щас выйдут и скажут не позориться😆🤣🤣🤣
@whereislove, я думаю не ждать пока он придет в себя, уйдет перегар если отмечал, или если температура и он лежит болеет тоже вы типа пришли ему супчик сделать поухаживать, и там все станет ясно
@salta230, я на раьоте(( уйти не могу(( ну и он не пьет. Так что перегара точно не будет
Он видел пропущенные вызовы,скорее раз 3 уже вставал с кровати ( даже если спал ).
Он не выходил на связь?
Не звоните ему , не пишите, послушайте его версию 😈
@catslover, да. Но незначительные. В целом я его ОДНОВРЕМЕННО воспринимаю как честного, ответственного, адекватного, справедливого человека и в тот же момент не могу до конца довериться.
@whereislove, то что он общается с бывшей , для меня это уже не айс , даже ради собаки, исключение только Дети .
Опасно ⛔️ общаться с бывшими -на себе проверено 😅
В РФ это норма , это брехня . Отношения всегда и везде одинаковые , так представил , будто с другого материка или планеты. На что вы можете сказать , в КЗ it is not Ok , его же словами.
8 месяцев тоже блин не малый срок , я даже с мужем так долго не дружила . Никак не настраиваю против , только наблюдать, можете даже дождаться пока ДР пройдет .
@catslover, ну я это ему объясняла. Говорила что не смогу никогда с этим смириться. У нас был серьезный разговор. Он вроде дал понять, что услышал. Но снова такая хуйня
Просто не хочешь терять его, держишься за последнюю надежду будто мужиков на свете нет ой кошмар