Татьяна
ctc888
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Сколько дарить сертификат на день рождения ребёнка из сада?

Девочки, пригласили на ДР, ребенок сада, на какую сумму примерно дарят сертификат?

1

Комментарии

lagoshina_photo_vl
Дарья Лагошина·Мама дочки (8 лет)

2-3к

Нравится Ответить
mariasotnichenko
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

2 тыс

Нравится Ответить
_solodkaya_
Виолетта ·Мама дочки (3 года)

У нас договоренность с друзьями: какой-то символический подарок (игрушка, развивашка, рисовалка и т.п.) и 3000 конверт

Нравится Ответить
olgaogni
Olga·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

3 тыс+ на 500 р игрушка или коробка конфет

Нравится Ответить
veronika.1989
Вероника·Мама сына (8 лет)

3000₽

Нравится Ответить
yek.ivanova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

2 тысячи и , например , машинку игрушку

Нравится Ответить
p.pol
Lina·Мама троих детей

Я малышу 2к ложу в конверт, старшей 3к. + какой то презент. Наклейки, блокнотики, заголовки и т.д по возрасту

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас по 2 тыс принято, если приглашают в игровую или тп

Нравится Ответить