Яна
yanaposyana
Яна ·Мама двоих (младенец)

Ребенок 3.5 года ревет по пустякам: норма или чувствительность?

Девочки, в 3,5 года это прикол такой, что дети по всякой фигне ревут и обижаются или это у меня такой сверхчувствительный ребенок 😵‍💫

Комментарии

antoninazubova

Младшей 6 до сих пор истерики, утром достала ей 5 пар штанов ни одни не нравятся и ревёт..... (вечером все 5 пар ей очень нравились)

Нравится Ответить
yanaposyana
Яна ·Мама двоих (младенец)

Хорошо что ему на одежду пофиг 😀

Нравится Ответить
prodolzhaylyubit
Мария·Мама сына (3 года)

У меня такой же🥲

Нравится Ответить
yanaposyana
Яна ·Мама двоих (младенец)

Вы уже начали пить магний ?

Нравится Ответить
prodolzhaylyubit
Мария·Мама сына (3 года)

@yanaposyana, я уже просто смирилась🤣

Нравится Ответить
lana-lova9
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Ну у меня старшая в принципе такая, она постоянно обижается с малых лет. Чуть что не так сразу обиды и слезы.

Нравится Ответить
yanaposyana
Яна ·Мама двоих (младенец)

😭ужас

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Это заводские настройки

Нравится Ответить
yanaposyana
Яна ·Мама двоих (младенец)

100%

Нравится Ответить
anastasia.gushchina
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Это и кризис 3х лет идет и характер тоже влияет

Моей 5 в принципе и поговорить и договориться можно и в 4 так же было норм

Нравится Ответить
yanaposyana
Яна ·Мама двоих (младенец)

С моим тоже можно , но он прям сразу в слезы если на него крикнешь или обижается если например что-то забрать

Нравится Ответить
anastasia.gushchina
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

@yanaposyana Ну все равно говорю что скорее всего это и характер проявляется щас и кризис вероятнее всего

Нравится Ответить
saburovaa568
Анастасия Сабурова ·Мама троих детей

Средней скоро 5, не прошло 😂

Нравится Ответить
yanaposyana
Яна ·Мама двоих (младенец)

Ужас 😩

Нравится Ответить
ba.kat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Это лет до 5 будет😁

Нравится Ответить
ba.kat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@izmesty, у моего прошло😁

Нравится Ответить
izmesty
Ирина Славная·Мама дочки (8 лет)

@ba.kat, завидую 🤪

Нравится Ответить
yanaposyana
Яна ·Мама двоих (младенец)

@izmesty, ужас

Нравится Ответить