Девочки, в 3,5 года это прикол такой, что дети по всякой фигне ревут и обижаются или это у меня такой сверхчувствительный ребенок 😵💫
Ну у меня старшая в принципе такая, она постоянно обижается с малых лет. Чуть что не так сразу обиды и слезы.
Это и кризис 3х лет идет и характер тоже влияет
Моей 5 в принципе и поговорить и договориться можно и в 4 так же было норм
С моим тоже можно , но он прям сразу в слезы если на него крикнешь или обижается если например что-то забрать
@yanaposyana Ну все равно говорю что скорее всего это и характер проявляется щас и кризис вероятнее всего
Младшей 6 до сих пор истерики, утром достала ей 5 пар штанов ни одни не нравятся и ревёт..... (вечером все 5 пар ей очень нравились)