Девочки, у нас есть ещё отличный проктолог кроме Зотовой именно женщина( прием стал платный)??
Работает.но ведёт только платный прием на Невельской 1600 был в феврале
@rybkayu, к нему была записана, но не смогла попасть в день записи( спасибо
Он прям норм,просто сейчас не по карману платно идти. А к мужчине дискомфорт
@elenasolo, понимаю, но мужчина врач- не мужчина, а просто доктор
Зотова не работает больше?