Аида
bilalovaaida456gmail.com
Аида·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Пена в моче при беременности: норма или повод для беспокойства?

А нормально если поевляется пена в моче беременной?

Комментарии

rr.luiza55
Luiza·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Может белок есть.. сдайте анализ и к врачу обратитесь у кого на учёте стоите

Нравится Ответить
bilalovaaida456gmail.com
Аида·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да у меня был белок, он уже пропал, лейкоциты повышены на 250

Нравится Ответить
dianovastacy

@bilalovaaida456gmail.com у меня тоже пена была, когда повышенный белок был.

Нравится Ответить