Татьяна
tatyana.balashova92
Татьяна·Мама двоих (4 года, 13 лет)

52 школа в Самаре: отзывы о школе и учителях

Доброе утро) Девочки у кого дети учатся в 52 школе в Самаре , что можете сказать , как школа, учителя?

1

Комментарии

lubasha0105
Любовь ·Мама троих детей

У меня старший учился, обычная школа,средний там закончил началку и перевели в южку,очень пожалела!Учителя в каждой школе есть ,любящие свой предмет🤣🤣🤣🤣В 52 это историк

Нравится Ответить