Доброе утро) Девочки у кого дети учатся в 52 школе в Самаре , что можете сказать , как школа, учителя?
У меня старший учился, обычная школа,средний там закончил началку и перевели в южку,очень пожалела!Учителя в каждой школе есть ,любящие свой предмет🤣🤣🤣🤣В 52 это историк