Елена
le.mash
Елена·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Доброе утро: короткое приветствие

post image

.. доброе утро 🫰

9

Комментарии

ks360-279
✨Ksushkа✨·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Послушаю рецептик

Нравится Ответить
aimahak
Елена·Мама подростка

Это что такое вкусное) Хачапури?

Нравится Ответить
le.mash
Елена·Мама двоих (4 года, 11 лет)

из творога и сыра

Нравится Ответить
aimahak
Елена·Мама подростка

@le.mash киньте, пожалуйста, рецепт, осень аппетитно выглядит.

Нравится Ответить