Девочки срочно подскажите где заказать торт что бы до вечера оформили? Или в Куликовском можно попросить надпись на готовом торте?🙏🙏🙏подскадите забыла человек эта поздравить
В Капризе можно взять, мы дочке так брали,творожный чисто белый и сверху корону ставили,но там и написать можно было. Торты и по цене хорошие,и на вкус тоже) это в центре Кызыл-Аскера,почти рядом с глобусом
В Капризе можно взять, мы дочке так брали,творожный чисто белый и сверху корону ставили,но там и написать можно было. Торты и по цене хорошие,и на вкус тоже) это в центре Кызыл-Аскера,почти рядом с глобусом