Девочки, здравствуйте
Здесь есть те, у кого дети ходят на художественную гимнастику?
@rina_93 Спасибо большое за такой подробный ответ 🙏
моя Вчера ходила на пробное, увидела как девочек тянут, рыдала с ними за компанию. Сегодня опять собираемся идти, боится растяжки, стараюсь бодрить её, ну и говорю, что всегда можно сказать нет, так как полностью глубоко в это погружаться вроде пока не планирует
@evgenia.energytherapy, ой, я тоже не планирую углубляться) просто нравится ей шпагат, очень хотела. Получила, но пока не до конца
Правильно, это в любой момент можно бросить, но если действительно хочется, то нужно перебороть эту боль, она будет 100 проц и идти дальше)
Боль будет немножко при растяжке, потом легче будет) в середине года они растягивались со скамейки и хорошо, а если учесть, что мы начали посещать в 8 лет и гибкости не было, то результат хороший
Выступления у нас стоят от 2500 каждое, это просто показ упражнений, без индивидуальной программы
Также купили обруч, мяч, скакалку) не знаю сколько дочки хватит на это все, но пока готова продолжать
@margogilm да, естественно 🙏 вчера девочек тянули, и вот этот момент её напугал, да и меня тоже 🙈 они так рыдали и кричали 😭
@evgenia.energytherapy, может попробовать другой клуб?
Я ни разу не видела у нас рыдающих девочек 🥹😬
@margogilm поговорила с тренером 😁 та меня успокоила, посмотрим как будет))
Моя ходит с 3.5 лет .