Евгения 🤍
evgenia.energytherapy
Евгения 🤍·Мама дочки (7 лет)

Дети на художественной гимнастике: есть ли у вас опыт?

Девочки, здравствуйте

Здесь есть те, у кого дети ходят на художественную гимнастику?

Комментарии

pryani4ek62
Аленка·Мама троих детей

Моя ходит с 3.5 лет .

Нравится Ответить
evgenia.energytherapy
Евгения 🤍·Мама дочки (7 лет)

Нравится?

Нравится Ответить
pryani4ek62
Аленка·Мама троих детей

@evgenia.energytherapy, нравится

Нравится Ответить
rina_93
Ирина ·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Один год проходила

Нравится Ответить
evgenia.energytherapy
Евгения 🤍·Мама дочки (7 лет)

@rina_93 Спасибо большое за такой подробный ответ 🙏

моя Вчера ходила на пробное, увидела как девочек тянут, рыдала с ними за компанию. Сегодня опять собираемся идти, боится растяжки, стараюсь бодрить её, ну и говорю, что всегда можно сказать нет, так как полностью глубоко в это погружаться вроде пока не планирует

Нравится Ответить
rina_93
Ирина ·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

@evgenia.energytherapy, ой, я тоже не планирую углубляться) просто нравится ей шпагат, очень хотела. Получила, но пока не до конца

Правильно, это в любой момент можно бросить, но если действительно хочется, то нужно перебороть эту боль, она будет 100 проц и идти дальше)

Боль будет немножко при растяжке, потом легче будет) в середине года они растягивались со скамейки и хорошо, а если учесть, что мы начали посещать в 8 лет и гибкости не было, то результат хороший

Выступления у нас стоят от 2500 каждое, это просто показ упражнений, без индивидуальной программы

Также купили обруч, мяч, скакалку) не знаю сколько дочки хватит на это все, но пока готова продолжать

Нравится Ответить
evgenia.energytherapy
Евгения 🤍·Мама дочки (7 лет)

@rina_93 Спасибо 🙏 вот и моей 8 на днях))

Нравится Ответить
margogilm
Маргарита·Мама дочки (4 года)

Моя ходит, пока только год правда ходили))

Нравится Ответить
evgenia.energytherapy
Евгения 🤍·Мама дочки (7 лет)

@margogilm да, естественно 🙏 вчера девочек тянули, и вот этот момент её напугал, да и меня тоже 🙈 они так рыдали и кричали 😭

Нравится Ответить
margogilm
Маргарита·Мама дочки (4 года)

@evgenia.energytherapy, может попробовать другой клуб?

Я ни разу не видела у нас рыдающих девочек 🥹😬

Нравится Ответить
evgenia.energytherapy
Евгения 🤍·Мама дочки (7 лет)

@margogilm поговорила с тренером 😁 та меня успокоила, посмотрим как будет))

Нравится Ответить