настя
lady.ptishka
настя·Мама дочки (6 лет)

Слабые шевеления плода ночью: норма или нет?

Девчонки как ощущаете пиночки. У меня они пока такие слабенькие. И больше всего ночью. Ложусь спать и чувствую что подпинывает. Чет так переживаю

Комментарии

lisssddd

Сначала как пузырьки ощущались, сейчас просто будто небольшие толчки изнутри. И довольно часто вообще не ощущаю весь день, а на следующий более активно. Тоже всё очень слабенько, но это нормально, места там много, а веса в нём ещё мало.)

Нравится Ответить
anastasia50000
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ну так и было в 20 недель

Нравится Ответить
bdvdvdv

Были с 20-21 слабые, сейчас уже сильные и видные

Нравится Ответить
mary_sinka
Марина·Мама дочки (11 лет)

У меня и сейчас пиночки не прям сильные, я бы сказала- даже щекотно порой))

Нравится Ответить
lilas
lisa·Мама двоих (2 года, 4 года)

На таком сроке так и было,легкие пиночки,уже вот после 21 недели стало чувствительнее 😃

Нравится Ответить
fedotovae315
Елена·Мама подростка

Да не переживайте,ребеночек еще маленький,у нас доченька аккуратно меня пинает до сих пор ,а срок больше вашего на много,тоже переживала ,девочки тут успокоили и на ктг ходим все хорошо,у каждого по разному,будет расти и будет лучше ощущаться 🌺🌺🌺

Нравится Ответить