Девчонки как ощущаете пиночки. У меня они пока такие слабенькие. И больше всего ночью. Ложусь спать и чувствую что подпинывает. Чет так переживаю
У меня и сейчас пиночки не прям сильные, я бы сказала- даже щекотно порой))
На таком сроке так и было,легкие пиночки,уже вот после 21 недели стало чувствительнее 😃
Да не переживайте,ребеночек еще маленький,у нас доченька аккуратно меня пинает до сих пор ,а срок больше вашего на много,тоже переживала ,девочки тут успокоили и на ктг ходим все хорошо,у каждого по разному,будет расти и будет лучше ощущаться 🌺🌺🌺
Сначала как пузырьки ощущались, сейчас просто будто небольшие толчки изнутри. И довольно часто вообще не ощущаю весь день, а на следующий более активно. Тоже всё очень слабенько, но это нормально, места там много, а веса в нём ещё мало.)