Всем привет 💐
Вчера весь день каменел живот, просто в любом положении, лёжа, сиди, стоя, по несколько раз за час, уснула уже только после полуночи, ещё и малыш весь день кульбиты в животе отрабатывал в это время, сегодня тишина, и кульбитов таких нет, толчки плавные спокойные как в обычные дни, так вопрос, что это такое вчера было? По УЗИ тонуса не ставят , шейка тоже в норме, правда измеряли 28 мая, сегодня вот записалась на УЗИ на всякий.
@yamaryaha сам факт с болями куда то ехать, и опять таки вопрос как добираться? Своими силами)
@valeria09, нет, говорили что организуют доставку, но сама суть… Я просто в шоке от доступности нашей медицины 🥴👍
@yamaryaha это да, ну хоть с доставкой, хоть какой то присмотр в дороге
У меня также было вчера, сегодня тишина👀