Ирина
irinazajceva47
Ирина·Мама двоих (младенец)

Удаление аденоидов ребёнку: клиника на Джамбульской или Юшкова?

Девочки, подскажите пожалуйста, кто нибудь делал операцию по удалению аденоидов ребёнку в клинике современных технологий на Джамбульской?

Разрываюсь между бесплатной на Юшкова и вот этой частной

1

Комментарии

irina_art
Ирина·Мама двоих (младенец)

Меня на Джамбульской смутило только то, что дети, которые сидят ждут операцию сидят вместе с теми, кто пришел на прием больные. Поэтому сделали в другой частной клинике. На Юшкова не пошли делать, т.к направление нам дали на конец августа перед самым 1 классом, а там еще дома посидеть после операции нужно было

Нравится Ответить
polyakovak
Кристина·Мама дочки (9 лет)

На джамбульской

Нравится Ответить
polyakovak
Кристина·Мама дочки (9 лет)

Мы там делали, все хорошо.

Нравится Ответить
tany000
Татьяна·Мама троих детей

Делали на Джамбульской, всё хорошо прошло, всё понравилось и врачи и условия. А самое главное ребенок быстрее начал нормально дышать и меньше болеть

Нравится Ответить
lentyaiko
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

А разрываетесь почему?

Я тоже разрывалась, но в итоге выбрала Юшкова. Да ждать дольше, но нам было не критично. Но я, для, себя решила что мне важнее были условия, стационара и неотложная помощь тут же. Если вдруг че, то в платной клинике только скорую ждать 🙈 для меня это было важнее

Нравится Ответить
valeriya2812
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Очень много постов на тему данной клиники и Юшкова , почитайте , мы там делали , все хорошо 👍

На Юшкова метод маленько другой , вся кровь и сгустки стекают по глотке и потом запах тоже и восстановление дольше, но так же есть и те у которых норм проходит. На Юшкова долго ждать записи, большая подготовка по анализам и неизвестно заболеешь за ко времени госпитализации. А на джамбульской быстро пришёл в этот же день, все сделали 2 часа, полежал и домой ребёнок вообще бегает, носится все хорошо.

Нравится Ответить
nastya___bel

Делали на Джамбульской. Метод удаления хладоплазменная аденотомия. На Юшкова иссекают, более травматичнее на сколько я понимаю.

Нравится Ответить