Девочки, подскажите пожалуйста, кто нибудь делал операцию по удалению аденоидов ребёнку в клинике современных технологий на Джамбульской?
Разрываюсь между бесплатной на Юшкова и вот этой частной
Делали на Джамбульской, всё хорошо прошло, всё понравилось и врачи и условия. А самое главное ребенок быстрее начал нормально дышать и меньше болеть
А разрываетесь почему?
Я тоже разрывалась, но в итоге выбрала Юшкова. Да ждать дольше, но нам было не критично. Но я, для, себя решила что мне важнее были условия, стационара и неотложная помощь тут же. Если вдруг че, то в платной клинике только скорую ждать 🙈 для меня это было важнее
Очень много постов на тему данной клиники и Юшкова , почитайте , мы там делали , все хорошо 👍
На Юшкова метод маленько другой , вся кровь и сгустки стекают по глотке и потом запах тоже и восстановление дольше, но так же есть и те у которых норм проходит. На Юшкова долго ждать записи, большая подготовка по анализам и неизвестно заболеешь за ко времени госпитализации. А на джамбульской быстро пришёл в этот же день, все сделали 2 часа, полежал и домой ребёнок вообще бегает, носится все хорошо.
Делали на Джамбульской. Метод удаления хладоплазменная аденотомия. На Юшкова иссекают, более травматичнее на сколько я понимаю.
Меня на Джамбульской смутило только то, что дети, которые сидят ждут операцию сидят вместе с теми, кто пришел на прием больные. Поэтому сделали в другой частной клинике. На Юшкова не пошли делать, т.к направление нам дали на конец августа перед самым 1 классом, а там еще дома посидеть после операции нужно было