
Доброе "не доброе" утро, девочки.
Не спокойное утро...пусть, хоть, день будет мирным и спокойным🙏🙏🙏
@aimahak, интересно нарастите ли . Вообще капризное дерево?
@katerinashevchuk да, нет. Не капризное. На работе выживает в разных условиях...корни наращивает хорошо.
А я опять ничего не слышала и спала . Снова оно самое ?
Подскажите пожалуйста, что за растение на фото? Очень симпатично смотрится 👍