





Вчера встретились с моей девочкой ,дружим 19 лет ..человек ,который первый увидел мою дочь ,вместе мы выходили замуж и разводились ,столько всего было вместе …безумно скучаю,в принципе именно поэтому мы в Самаре )Дочери вообще очень нравится ,сказала уедет сюда учиться ))))А еще мы нашли потрясающий ресторан с видом на Волгу ,отличным обслуживанием и невероятно вкусными блюдами )Вот только название я и не читала ,девчонки Рыбалтика/Рыбалика называли 🫢В общем на первой линии ,а за ним Чайхона 😅Кушали здесь уже трижды ,без нареканий 👌
Спасибо 🙏 Мы близко очень общались ..мне ее не хватает ,пока со слезами и встречаемся и расстаемся ,она уехала чуть меньше года назад ,я еще не свыклась (
@nata130684 я закончила институт в 2010, второй диплом уже получала из Самары. Родители мои переехали сразу после окончания школы (военные, жили в Тоцком) и так мы и катаемся друг другу. У нас тот случай, когда м и ж именно дружат. Ни разу не было и мысли о поцелуях, сексе и тд. Я к нему в больницу ходила и решала его проблемы по учебе, он сопли мне подтирал, пока я скучала по дому)) родители приютили, пока общагу не давали.... Ну короче, много за эти 20 лет было всего.. Я очень люблю его жену, и благодарна и ей, и мужу моему, что они адекватно воспринимают эту дружбу. Мы можем по приезду проболтать до утра, пока все спят. И никто не бурчит
Я училась в Оренбурге, и близкий институтский друг остался там. С 2005 года дружим. Женили друг друга, детей ждали, крестили, хоронили. Дети уже дружат. И каждый раз очень сложно расставаться. Поэтому понимаю Вас. Пусть Ваша дружба будет очень долгая, а встречи тёплыми каждый раз 🥰