Екатерина
katerinaa.pti4kina
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Все слышали?

Все слышали?

Комментарии

ks360-279
✨Ksushkа✨·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Громко. Да

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ничего не слышали и не видела и не знала пока сюда не зашла, все так планирую ехать по делам своим .

Нравится Ответить
katerinaa.pti4kina
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну и хорошо. Я просто запаниковала на моменте взрывов. Громкоговоритель многие проспали

Нравится Ответить
iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (4 года)

У нас последние дни тихо🥲🥲

Нравится Ответить
arzaeva.lena
Елена·Мама дочки (2 года)

Да

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 24 года)

Девочки в городе бабах идёт сейчас?

Нравится Ответить
nastya_nes
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Тольятти

Самарская область

Меры безопасности

❗️Радар по всей России - @radarrussiia

🌐 Обход белых списков - @Internet_Boost_bot

Это было 10 м назад.сейчас пока тихо

Нравится Ответить
natalaakovleva174
Наталья Яковлева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Как раз в саду сидели переодевались. В отдалении слышали бабах

Нравится Ответить
katerinaa.pti4kina
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бля что это такое ракеты в небе взрыв т? Я в садик повела ощущение что перед нами прям

Нравится Ответить
nekonekoma
Алина·Мама двоих (младенец)

@threemomms Ну вот, так у нас и работают в стране действительно. Пока не случится беда – похую вообще начальству, что там и как🥲 Пока людей у нас не убило, тоже все сидели на месте. Как прижало, так зауетились и нашлось решение проблемы, но жизни уже, к сожалению, не вернешь

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 24 года)

@threemomms с этим согласна, есть профессии, которым нужно быть всегда.

Что там на ржд на жиг море в поезд прилетело сегодня?

Нравится Ответить
irinatretyakova80
Ирина·Мама двоих (9 лет, 25 лет)

Да, я только задремала (

Нравится Ответить