galina
galya43363
galina·Мама дочки (4 года)

Экономия в оптовом магазине: наш первый опыт

post image

Улаатаммыт впервые бу апрельга закупились в оптовке 😍 уонна дьиннэээхтиии экономия баарын чувствуйдаатыбыт 😅

Бу ыйга список маннык 👏🏻

313

Лучший комментарий

qwasert
Zxcvb·Мама троих детей

мука сразу 5 кг или 10 кг дешевле будет

молоко тоже ящик светлфортан ылабыт -1000 с чем то фп киэнэ

тб тоже ящик 1400 игн

Нравится Ответить
saskylana.aleksandrovna
Сааскылаана·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мясо, молоко, раст масло, майонез, Т бумагу, соль, шоколад, заварку коробками беру соро5о сыл туттабыт😅

Мука 25 кг 2 эрэ ый буолар когда муж на рейсах очень удобно эбит 25 кг ылар😅

Порошок и кондиционер с ЗЯ большими объемами с поромокодом дешевле хозмаркета буолар👍

Нравится Ответить

Комментарии

ayad
Айталина 💞·Мама дочки (1 год)

Мин хозтоварбын вбтан заказтаан абыранным ди да барыта улахан упаковкалаахы порошок 12кг игн курдук

Нравится Ответить
lllll1555
Mom🤱🏻·Мама дочки (5 лет)

На удаляйте пожалуйста пост🙏🏼😄

Нравится Ответить
00000001
⠀ ⠀ ⠀·Мама троих детей

Молодцы! Бытовую химию тоже надо оптом брать эбит.

Нравится Ответить
galya43363
galina·Мама дочки (4 года)

@_kotik, чернышевскай базатыттан, а так минньигэс багайы эбит

Нравится Ответить
_kotik
Ангелина ✨·Мама двоих (младенец)

Ээии 👍🏻

Нравится Ответить
galya43363
galina·Мама дочки (4 года)

@_kotik, ким эрэ халяль диэн суруктаах киоск уьу

Нравится Ответить
_kotik
Ангелина ✨·Мама двоих (младенец)

@galya43363, Э махтал)

Нравится Ответить
_kotik
Ангелина ✨·Мама двоих (младенец)

🫶🏻 как раз сегодня писала список продуктов 🤔 молоко по две упаковки игн ылааччым наар, тк на выпечку эрэ туттарга и иногда чай с молоком, кофе у меня на сопьо, но в этот раз решила в светофоре ящик взять) тетя оказывается оттуда покупает ящиком Тяжин ду ким ду - 80₽ было) пробовали, на вкус вроде норм) ас астыырга как раз эбит, только крышки нет, открытую не знаю насколько долго хватит 😅

Сахар, мука сразу по 10кг люблю брать, эмискэ бутэн хаалбатын гына 🥹

Курочку откуда покупаете?

Нравится Ответить
kuzkina
N21·Мама двоих (младенец)

Молодцы 👍🏻 нам тоже список надо. А то муж любитель спонтанных покупок (сладости , мучное).

Нравится Ответить
kanlisem
Лина·Мама сына (3 года)

Молоко белорусское milkavita вкусное, даже лучше чем подворье, 120 по акции в скифе на Дзержинского было👍🏼 МД вообще не нравится. Макфа мука в мяке по 130 бьлах этэ 2кг, сымыыт япф заказываю в локе экстра 139, сливочнай арыы брест-литовск инкотрейд и недавно белорусское сливкин дом в маяке открыла😍 180рб, тб папиа закзаываю в ЗЯ, либо по акции в пятерочке/хозе😆

Нравится Ответить
momisbestlife888
💞·Мама троих детей

Наьаа маладьыастаргыт 🙌 молоко ящик в гмзэ, соусы, кетчуп хайнц заморозки в инкотрейде на Дзержинского там и яйца, скиф и Мясо диэн магазинчик баар как раз, овощи и фрукты беру на Билибина нам туда ближе, сахар 94 рб 10 кг и консервы, муку берем в Бар5а Баай на Покровском тракте там и Маяк через дорогу баар

Нравится Ответить
ya24
И·Мама троих детей

Биьиги эмиэ ити наар гэмгэ, инкотрейд сылдьабыт. Макароны, крупы, муку, масло растительное, кофе игин в выгодном всегда берем. Фрукты на Бесстужева.

Нравится Ответить
ssardanaa
🌷🌷🌷·Мама двоих (младенец)

Так удивляются, что это на месяц хватит диэн. Нам этот список даже на 2 месяца хватит боло 😂 нас тоже 3 человека

Нравится Ответить
galya43363
galina·Мама дочки (4 года)

Диии😂

Нравится Ответить
buva
🐻🐻🐻·Мама троих детей

Это ваш список на месяц?😳 это нам на неделю только ди🥲😂

Нравится Ответить
galya43363
galina·Мама дочки (4 года)

Нас пока трое

Нравится Ответить
horos
КАЭ·Мама троих детей

Прекрасный список. В скиф молоко белорусское стоит 120. Всегда там беру. Еще беру сопьо кримо, оно у меня идёт на чаи и кофе.

Нравится Ответить
horos
КАЭ·Мама троих детей

@ayykyo, @kimminere ну учитывайте что у автора семья пока из трех человек.

Нравится Ответить
ayykyo
Вероника Васильева·Мама троих детей

Айуу я тазами готовлю

+ еще иногда себе и мужу считаю бжу 😅

Куну быьа за плитой , реально когда 1 ребенок очень сильная экономия продуктов

Нравится Ответить
kimminere
Мин ·Многодетная мама (5 детей)

Это наш недельный запас 🙈

Нравится Ответить
ayykyo
Вероника Васильева·Мама троих детей

Яйца у нас 2 лотка на неделю хватает дии 🙈

Молоко в молочном доме берем коробками

Нравится Ответить
saskylana.aleksandrovna
Сааскылаана·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мясо, молоко, раст масло, майонез, Т бумагу, соль, шоколад, заварку коробками беру соро5о сыл туттабыт😅

Мука 25 кг 2 эрэ ый буолар когда муж на рейсах очень удобно эбит 25 кг ылар😅

Порошок и кондиционер с ЗЯ большими объемами с поромокодом дешевле хозмаркета буолар👍

Нравится Ответить
saskylana.aleksandrovna
Сааскылаана·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@kanlisem, ага хлеб каждый день пеку когда дети были дома😄 билигин деревня бааллар😅

Нравится Ответить
kanlisem
Лина·Мама сына (3 года)

@saskylana.aleksandrovna, ничосиии🔥 у нас 2кг месяцами может стоять😆 редко метко мучное

Нравится Ответить
saskylana.aleksandrovna
Сааскылаана·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@kanlisem, выпечкой очень успокаиваюсь🤭

Нравится Ответить
qwasert
Zxcvb·Мама троих детей

мука сразу 5 кг или 10 кг дешевле будет

молоко тоже ящик светлфортан ылабыт -1000 с чем то фп киэнэ

тб тоже ящик 1400 игн

Нравится Ответить
nurastr
Nikki·Мама троих детей

Бу барыта теье сумма буолла?)

Нравится Ответить
galya43363
galina·Мама дочки (4 года)

Билбэппин ээ бу теье буоларын, рассчитываем на 15-20 тыс

Нравится Ответить
damiso
Счастье·Мама троих детей

Мы молоко всегда ящиком берем в гээмзэ , икки штука начаас бутэр дии

Нравится Ответить
tuyam
tuyam·Мама сына (4 года)

@ya24, молочный дождик 146 рублей стоит да😭😭😭

Нравится Ответить
ya24
И·Мама троих детей

@tuyam вроде да. В гэмгэ. Мы 3,2% берем

Нравится Ответить
bobryndy
bobry·Мама дочки-младенца

@tuyam у нас в улусе 256 вроде 🫠

Нравится Ответить