
Улаатаммыт впервые бу апрельга закупились в оптовке 😍 уонна дьиннэээхтиии экономия баарын чувствуйдаатыбыт 😅
Бу ыйга список маннык 👏🏻
Мясо, молоко, раст масло, майонез, Т бумагу, соль, шоколад, заварку коробками беру соро5о сыл туттабыт😅
Мука 25 кг 2 эрэ ый буолар когда муж на рейсах очень удобно эбит 25 кг ылар😅
Порошок и кондиционер с ЗЯ большими объемами с поромокодом дешевле хозмаркета буолар👍
Мин хозтоварбын вбтан заказтаан абыранным ди да барыта улахан упаковкалаахы порошок 12кг игн курдук
@_kotik, чернышевскай базатыттан, а так минньигэс багайы эбит
🫶🏻 как раз сегодня писала список продуктов 🤔 молоко по две упаковки игн ылааччым наар, тк на выпечку эрэ туттарга и иногда чай с молоком, кофе у меня на сопьо, но в этот раз решила в светофоре ящик взять) тетя оказывается оттуда покупает ящиком Тяжин ду ким ду - 80₽ было) пробовали, на вкус вроде норм) ас астыырга как раз эбит, только крышки нет, открытую не знаю насколько долго хватит 😅
Сахар, мука сразу по 10кг люблю брать, эмискэ бутэн хаалбатын гына 🥹
Курочку откуда покупаете?
Молодцы 👍🏻 нам тоже список надо. А то муж любитель спонтанных покупок (сладости , мучное).
Молоко белорусское milkavita вкусное, даже лучше чем подворье, 120 по акции в скифе на Дзержинского было👍🏼 МД вообще не нравится. Макфа мука в мяке по 130 бьлах этэ 2кг, сымыыт япф заказываю в локе экстра 139, сливочнай арыы брест-литовск инкотрейд и недавно белорусское сливкин дом в маяке открыла😍 180рб, тб папиа закзаываю в ЗЯ, либо по акции в пятерочке/хозе😆
Наьаа маладьыастаргыт 🙌 молоко ящик в гмзэ, соусы, кетчуп хайнц заморозки в инкотрейде на Дзержинского там и яйца, скиф и Мясо диэн магазинчик баар как раз, овощи и фрукты беру на Билибина нам туда ближе, сахар 94 рб 10 кг и консервы, муку берем в Бар5а Баай на Покровском тракте там и Маяк через дорогу баар
Биьиги эмиэ ити наар гэмгэ, инкотрейд сылдьабыт. Макароны, крупы, муку, масло растительное, кофе игин в выгодном всегда берем. Фрукты на Бесстужева.
Так удивляются, что это на месяц хватит диэн. Нам этот список даже на 2 месяца хватит боло 😂 нас тоже 3 человека
Прекрасный список. В скиф молоко белорусское стоит 120. Всегда там беру. Еще беру сопьо кримо, оно у меня идёт на чаи и кофе.
@ayykyo, @kimminere ну учитывайте что у автора семья пока из трех человек.
Айуу я тазами готовлю
+ еще иногда себе и мужу считаю бжу 😅
Куну быьа за плитой , реально когда 1 ребенок очень сильная экономия продуктов
Яйца у нас 2 лотка на неделю хватает дии 🙈
Молоко в молочном доме берем коробками
Мясо, молоко, раст масло, майонез, Т бумагу, соль, шоколад, заварку коробками беру соро5о сыл туттабыт😅
Мука 25 кг 2 эрэ ый буолар когда муж на рейсах очень удобно эбит 25 кг ылар😅
Порошок и кондиционер с ЗЯ большими объемами с поромокодом дешевле хозмаркета буолар👍
@kanlisem, ага хлеб каждый день пеку когда дети были дома😄 билигин деревня бааллар😅
@saskylana.aleksandrovna, ничосиии🔥 у нас 2кг месяцами может стоять😆 редко метко мучное
мука сразу 5 кг или 10 кг дешевле будет
молоко тоже ящик светлфортан ылабыт -1000 с чем то фп киэнэ
тб тоже ящик 1400 игн
Билбэппин ээ бу теье буоларын, рассчитываем на 15-20 тыс
Мы молоко всегда ящиком берем в гээмзэ , икки штука начаас бутэр дии
мука сразу 5 кг или 10 кг дешевле будет
молоко тоже ящик светлфортан ылабыт -1000 с чем то фп киэнэ
тб тоже ящик 1400 игн