🫀🫀🫀🫀
romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама троих детей

Что лучше держать дома при аллергии у ребёнка: фенистил или зиртек?

Девочки

У моей дочери пищевая аллергия

Например на творог

Дает реакцию в виде сыпи

В общем на некоторые продукты или порошок допустим ее может высыпать

Что лучше держать дома - фенистил или зиртек в каплях?

1

Комментарии

romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама троих детей

@assume, @aigulya_5, спасибо большое

Нравится Ответить
goldenm
🌙·Мама сына (2 года)

Зиртек. Фенистил побочки оказ дает, нам педиатр строго запрещает его

Нравится Ответить
romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама троих детей

Блииин

Я вот зиртек не нашла вчера, наш педиатр сказала типа фенистил и зиртек одно и тоже нет, я и взяла фенистил🤧

Нравится Ответить
aigulya_5
happy·Многодетная мама (5 детей)

Вам уже есть 9мес,лучше наверно Зиртек.Читала состав и побочные,нравится Зиртек.

Единственное,Фенистил можно с 1месяца и всё,а Зиртек с 6 мес

Нравится Ответить
assume

Фенистил капли даю доче

Нравится Ответить