ДИАНА
diana_mama_love
ДИАНА·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Одна полоска на тесте при задержке: что делать?

post image

Доброе утро девченочки. Ведь 1 полоска? Второй день задержка, что-то задержались мои месячные. Цикл всегда как часы,сбоев не бывает. Но что-то пошло не так

Комментарии

irishka1210
ирина·Мама подростка

Вообще есть . Перефоткайте

Нравится Ответить
pusja

Пусто 🙈

Нравится Ответить
nika.bezik

Ничего

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Вы его засветили сильно

Нравится Ответить
nastya20055
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Вижу воорую полоску 🧐

Нравится Ответить