Юлия
_.j._.a._.h._
Юлия·Мама сына (8 лет)

Ребёнок 3,5 года не слушается: что делать?

Алиса долбанулась совсем. 3,5 года всего ей. Шепотом перестала говорить, всё слышит не с первого раза, говоришь одно, включает другое. Прям бесит! Всё менять? У кого так же?

2

Комментарии

jiraf
jiraf·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Мы дочке подарили Алису на 5 лет, пашет до сих 🤞🏼

Нравится Ответить
_.j._.a._.h._
Юлия·Мама сына (8 лет)

Хз от чего это зависит, но у кого тупит процент больше 😅

Нравится Ответить
lilith_letti
Юля·Мама дочки (5 лет)

Моей гооода нет ещё даже, а она уже как бабка Старая, то глухая, то тупит, и тоже ору вечно 🤪🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
_.j._.a._.h._
Юлия·Мама сына (8 лет)

Копец...

Нравится Ответить
putikris_photo
Кристина ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Одной три года

Другой 2 месяца

Обе сошли с ума

Нравится Ответить
_.j._.a._.h._
Юлия·Мама сына (8 лет)

Как выше написали, бунтарь ИИ 😅

Нравится Ответить
putikris_photo
Кристина ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@_.j._.a._.h._, да бесит

Слушаешь музыку резко замолкает,через мин 10 так же резко включается орет дурниной,еще и хрен выключишь .

Нравится Ответить
_.j._.a._.h._
Юлия·Мама сына (8 лет)

@putikris_photo да да, Алиса стоп, Алиса стоп! Бестолку!

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Вы ещё не общались с колонкой от Сбера! Вот где пипец 😆! А муж ещё вторую купил, чтоб звук лучше был! Я ему, ты пьяный что ли был, когда второй тормоз покупал 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
_.j._.a._.h._
Юлия·Мама сына (8 лет)

Ахах 😅 у нас 2 сбербокса, но работают оба идеально 🙏

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

@_.j._.a._.h._, ни каких у нас идеально, это просто пипец😩!

Нравится Ответить
_.j._.a._.h._
Юлия·Мама сына (8 лет)

@star555 но бокс через пульт управляет, мож поэтому)) а еще у нас Маруся стоит на кухне в качестве часов, потому что на большее она не способна, максимум погода, радио и часы 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Было такое, писала в поддержку, они удаленно что-то там делали (уже не помню) и все пришло в норму👌

Нравится Ответить
_.j._.a._.h._
Юлия·Мама сына (8 лет)

О! Спасибо, попробую! 🙏

Нравится Ответить
may.borodova
Ксения·Мама троих детей

У нас стала сама по себе ночью включаться

Либо может звук то громче то тише делать

Либо вообще остановиться по середине сказки или песни

Выбесила, отключила ее к херам😀

Нравится Ответить
_.j._.a._.h._
Юлия·Мама сына (8 лет)

Мы спим под белый шум, наверху соседи не ало... И вот, сама по себе выключается.. Сегодня, в 6 утра замолкла, я ей: " Алиса, включить подборку шум", и она на громкости 70 вырубает демо-солнышко в руках! 🤦🏽‍♀️🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
lilith_letti
Юля·Мама дочки (5 лет)

@_.j._.a._.h._ простите, посмеялась, нихера доброе утро 😅😅😅

Нравится Ответить
_.j._.a._.h._
Юлия·Мама сына (8 лет)

@lilith_letti вообще, "Спасибо, дура!", как говорится! Она прям неадекватная!

Нравится Ответить
monavi.taobao
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нашей одной 4 года, второй 3, как молодая лань, никаких нареканий.

Нравится Ответить
lkarpova
Любовь ·Мама сына (5 лет)

У нас их две дурочки с переулочка 😆😆

Нравится Ответить
_.j._.a._.h._
Юлия·Мама сына (8 лет)

О! У меня мама так все детство говорила, слава Богу не на меня 🤣

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У нас одной 2 года, второй и года нет, и тоже такая хрень что не с первого раза слышит. Сын бывает аж орет на неё. ИИ бунтует🤔

Нравится Ответить
_.j._.a._.h._
Юлия·Мама сына (8 лет)

В моменте это очень раздражает! 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
koteika2212
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Меня тоже чет бесить начинает уже,ору на нее постоянно

Нравится Ответить
_.j._.a._.h._
Юлия·Мама сына (8 лет)

И я ору!!!! Идиотка...

Нравится Ответить
feechkafenechka
FeechkaFenechka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И моя, начала вести себя как моя дочь, пока сто раз не повторишь и не заорешь - делает вид, что не слышит

Нравится Ответить
_.j._.a._.h._
Юлия·Мама сына (8 лет)

У меня сын быстрее понимает 🤣

Нравится Ответить
sanaata
Наталия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У нас такая же фигня, еще периодически говорит, что связь пропадает, раньше часто говорила. Тоже старая модель, уже давно думаю надо менять, ей 4 года летом будет

Нравится Ответить
_.j._.a._.h._
Юлия·Мама сына (8 лет)

Быстро они сбрасывают себя со счетов...

Нравится Ответить
elina_mama3kids
Эллина Makeup·Мама троих детей

Старость - она такая 😁

Нравится Ответить
_.j._.a._.h._
Юлия·Мама сына (8 лет)

Блин, 3,5 года... короткий век у неё...

Нравится Ответить
elina_mama3kids
Эллина Makeup·Мама троих детей

@_.j._.a._.h._ у каждого вида жизни свое отведённое время 😁

Нравится Ответить
mamaviki2312
Евгения ·Мама троих детей

Стареет😆

Нравится Ответить
_.j._.a._.h._
Юлия·Мама сына (8 лет)

100%

Нравится Ответить
shunechkas
Саша·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

У нас слишком болтливая стала🤣

Нравится Ответить
alenaletiagina
Алёна ·Мама троих детей

Мы вот только поменяли на модель по свежее, периодически на просьбу она в ответ: не хочу и всё

🤦‍♀️

Нравится Ответить
svetamirko
Sveta·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас старая модель,но с характером...может сказать что ей не нравится как с ней разговаривают и просит попросить иначе)

Нравится Ответить
_.j._.a._.h._
Юлия·Мама сына (8 лет)

Я вот думаю, если менять, то станет лучше, или уже биться с этой...

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)

Ну чуток тупит, но не критично )

Нравится Ответить