Алиса долбанулась совсем. 3,5 года всего ей. Шепотом перестала говорить, всё слышит не с первого раза, говоришь одно, включает другое. Прям бесит! Всё менять? У кого так же?
Моей гооода нет ещё даже, а она уже как бабка Старая, то глухая, то тупит, и тоже ору вечно 🤪🤦🏽♀️
@_.j._.a._.h._, да бесит
Слушаешь музыку резко замолкает,через мин 10 так же резко включается орет дурниной,еще и хрен выключишь .
Вы ещё не общались с колонкой от Сбера! Вот где пипец 😆! А муж ещё вторую купил, чтоб звук лучше был! Я ему, ты пьяный что ли был, когда второй тормоз покупал 🤣🤣🤣
@_.j._.a._.h._, ни каких у нас идеально, это просто пипец😩!
@star555 но бокс через пульт управляет, мож поэтому)) а еще у нас Маруся стоит на кухне в качестве часов, потому что на большее она не способна, максимум погода, радио и часы 🤣🤣🤣🤣
Было такое, писала в поддержку, они удаленно что-то там делали (уже не помню) и все пришло в норму👌
У нас стала сама по себе ночью включаться
Либо может звук то громче то тише делать
Либо вообще остановиться по середине сказки или песни
Выбесила, отключила ее к херам😀
Мы спим под белый шум, наверху соседи не ало... И вот, сама по себе выключается.. Сегодня, в 6 утра замолкла, я ей: " Алиса, включить подборку шум", и она на громкости 70 вырубает демо-солнышко в руках! 🤦🏽♀️🤷🏽♀️
@lilith_letti вообще, "Спасибо, дура!", как говорится! Она прям неадекватная!
Нашей одной 4 года, второй 3, как молодая лань, никаких нареканий.
О! У меня мама так все детство говорила, слава Богу не на меня 🤣
У нас одной 2 года, второй и года нет, и тоже такая хрень что не с первого раза слышит. Сын бывает аж орет на неё. ИИ бунтует🤔
Меня тоже чет бесить начинает уже,ору на нее постоянно
И моя, начала вести себя как моя дочь, пока сто раз не повторишь и не заорешь - делает вид, что не слышит
У нас такая же фигня, еще периодически говорит, что связь пропадает, раньше часто говорила. Тоже старая модель, уже давно думаю надо менять, ей 4 года летом будет
@_.j._.a._.h._ у каждого вида жизни свое отведённое время 😁
Мы вот только поменяли на модель по свежее, периодически на просьбу она в ответ: не хочу и всё
🤦♀️
У нас старая модель,но с характером...может сказать что ей не нравится как с ней разговаривают и просит попросить иначе)
Я вот думаю, если менять, то станет лучше, или уже биться с этой...
Мы дочке подарили Алису на 5 лет, пашет до сих 🤞🏼