Елена
nelena_chernykh1
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мой умный мальчик: гордость мамы дошкольника

post image

Мой милый мальчик 😍

Ну какой умница.. Всегда игрушки на место уберёт и не только свои, ещё и Арины, поест, тарелку уносит 😍

Ну если бы ещё не писался ночью, вообще золотой ребёнок 😅 в школу не идём в этом году,я не готова, пусть ещё год занимается и ходит в сад 🫣

На днях сам смог в поиске написать машина 😍 я наглядно вижу, все что мы делаем, на пользу. Несмотря на плотный график занятий, успеваем погулять и отдохнуть

24

Комментарии

pravokator
Pravokator·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Ай молодцы!

Недавно в поиске попались твои посты, думаю чот давненько не видно было…

И ты тут как тут.

В саду норм оставляют, без вопросов?

Как в саду с туалетом, только дома ночью проблемы?

Нравится Ответить
nelena_chernykh1
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В саду за, спокойно отнеслись 👍я просто не поехала на пмпк 🤣 не готова я к школе

Переодически ночью бывает писается, то несколько месяцев все норм, то 5 дней подряд 😒

На таблетках стал спокойнее, психи есть конечно, но уже привычно 😅

Нравится Ответить