
Мой милый мальчик 😍
Ну какой умница.. Всегда игрушки на место уберёт и не только свои, ещё и Арины, поест, тарелку уносит 😍
Ну если бы ещё не писался ночью, вообще золотой ребёнок 😅 в школу не идём в этом году,я не готова, пусть ещё год занимается и ходит в сад 🫣
На днях сам смог в поиске написать машина 😍 я наглядно вижу, все что мы делаем, на пользу. Несмотря на плотный график занятий, успеваем погулять и отдохнуть
В саду за, спокойно отнеслись 👍я просто не поехала на пмпк 🤣 не готова я к школе
Переодически ночью бывает писается, то несколько месяцев все норм, то 5 дней подряд 😒
На таблетках стал спокойнее, психи есть конечно, но уже привычно 😅
Ай молодцы!
Недавно в поиске попались твои посты, думаю чот давненько не видно было…
И ты тут как тут.
В саду норм оставляют, без вопросов?
Как в саду с туалетом, только дома ночью проблемы?