Марьям
mariam6970
Марьям·Мама двоих (1 год, 2 года)

Гидраденит: был ли у кого-то опыт?

Есть у кого был гидраденит?

Комментарии

yanina99
Янина·Мама дочки (9 лет)

Как Ваша шишка ?

Нравится Ответить
yanina99
Янина·Мама дочки (9 лет)

У вас в одной подмышке ? Много ?

Нравится Ответить
yanina99
Янина·Мама дочки (9 лет)

@mariam6970, такая же ерунда… За пару месяцев несколько раз. Все разы пролечила без вскрытия , последний раз вскрыли , щас хожу с дренажем ( вскрыли вчера)

Нравится Ответить
mariam6970
Марьям·Мама двоих (1 год, 2 года)

@yanina99, не вылечили ещё полностью да?

Нравится Ответить
yanina99
Янина·Мама дочки (9 лет)

@mariam6970, он был несколько раз за короткий промежуток времени. Первые разы уходили , щас вот вскрыть пришлось. Вы были у врача ?

Нравится Ответить
yanina99
Янина·Мама дочки (9 лет)

Да, это просто жесть…

Нравится Ответить
mariam6970
Марьям·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вылечили?

Нравится Ответить