Есть у кого был гидраденит?
@mariam6970, такая же ерунда… За пару месяцев несколько раз. Все разы пролечила без вскрытия , последний раз вскрыли , щас хожу с дренажем ( вскрыли вчера)
@mariam6970, он был несколько раз за короткий промежуток времени. Первые разы уходили , щас вот вскрыть пришлось. Вы были у врача ?
Как Ваша шишка ?