Девочки что скажите про роддом им Куватова . Думаю выбрать его . Кто там рожал недавно расскажите как вам врачи без договоренности . На какой неделе сейчас подписывают обменку?
Тоже рожала там 8 месяцев назад, мне очень понравилось отношение врачей и всего персонала , без договора , в палате два человека было
Чат их в Максе,рожала больше года назад,все понравилось ,врачи хорошие,условия на 2_3палаты,душ,туалет в палате ,обменку на 36
После 36 недель подписывают, есть чат в Максе с персоналом.
Тоже рожала год назад , мне очень понравилось там . Персонал вежливый , условия отличные. Тоже без договоренности. Подписывают с 36 недели обменку. У них есть группа в ВК, ТГ там можно задать интересующие вопросы, пишут когда дни открытых дверей и тд
Ну как недавно) год назад 🤪 обе дочери появились на свет там. Мне нравится и врачи и медсестры! Первый раз было по договоренлсти, сейчас нет и разницы не увидела.
В 23 и 25 рожала. Всё гуд