Аня
anya1111
Аня·Мама дочки (10 лет)

Роддом Куватова: отзывы, врачи, обменка

Девочки что скажите про роддом им Куватова . Думаю выбрать его . Кто там рожал недавно расскажите как вам врачи без договоренности . На какой неделе сейчас подписывают обменку?

Комментарии

anya__
Анна·Мама двоих (младенец)

В 23 и 25 рожала. Всё гуд

Нравится Ответить
alinamama04
Алина·Мама дочки-младенца

Тоже рожала там 8 месяцев назад, мне очень понравилось отношение врачей и всего персонала , без договора , в палате два человека было

Нравится Ответить
hi.nataly
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Чат их в Максе,рожала больше года назад,все понравилось ,врачи хорошие,условия на 2_3палаты,душ,туалет в палате ,обменку на 36

Нравится Ответить
hi.nataly
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Присоединяйся к чату по ссылке:

ссылка

Нравится Ответить
plushka1
Лина·Мама сына (12 лет)

После 36 недель подписывают, есть чат в Максе с персоналом.

Нравится Ответить
elvira19
Эльвира·Мама подростка

Тоже рожала год назад , мне очень понравилось там . Персонал вежливый , условия отличные. Тоже без договоренности. Подписывают с 36 недели обменку. У них есть группа в ВК, ТГ там можно задать интересующие вопросы, пишут когда дни открытых дверей и тд

Нравится Ответить
malinka565
Катя·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ну как недавно) год назад 🤪 обе дочери появились на свет там. Мне нравится и врачи и медсестры! Первый раз было по договоренлсти, сейчас нет и разницы не увидела.

Нравится Ответить