Амина
aminanovikova
Амина·Мама сына (2 года)

Чем спасаться при ротавирусе у ребёнка? Советы мам

Девчат, чем спасались в ротавирус?

Комментарии

keylilina
Anna·Мама сына-младенца

прежде всего диета и каждые 15 минут глоток воды\электролита, а так полисорб, регидрон только и все

Нравится Ответить
molotilova1
Юлия💛Lashmaker💜·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Адиарин( если жидкий стул) от тошноты церукал или мотониум, кола,диета

Нравится Ответить
lialimon592
Лиана ·Мама четверых детей

Суп Моро из моркови

Нравится Ответить
momnicole
Ксения·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
olesya.vishnya
Олеся Гришина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Энтеросгель,Регидрон,диета

Нравится Ответить
92ven.ven
Ven.V.·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Полисорб, Регидрон и диета

Нравится Ответить
yuliager90
Юлия·Мама дочки-младенца

Мотилиум от рвоты

Нравится Ответить
arinkamalinka
Арина Голунова·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

колла, энтерофурил

Нравится Ответить
anytiniglazki
Анна·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Кола

Нравится Ответить
gelya_
Gelya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сушки , вода, ни в коем случае молочку не есть неделю. Я на 3 день съела сыр, меня второй волной накрыло

Нравится Ответить
yusssta
Настя·Мама двоих (младенец)

Регидрон, кола

Нравится Ответить