Девочки объясните мне пожалуйста почему сначала нужно делать сложное окрашивание волос потом стрижку?Я с начала сделала стрижку тк не могу столько времени сидеть в салоне ,а в конце мне мастер сказала у вас весь блонд будет в низу тк мастеру будет не удобно держать ваши волосы .Я такая с….ка а раньше не могли сказать.Волосы мои до плеч.В общем теперь думаю зачем мне платить 10 к если получится уродство
Все зависит от того, сколько убрать. Можно и так и так. Если срезать много, делаю сначала стрижку потом окрашивание. Если нет, то наоборот
Мне кажется чушь какая-то. Всегда все сначала стригли, потом красили.
Может так сказали потому что за покраску длинных волос с вас денег больше бы взяли
А если изначально волосы короткие что делать?!😂
А еще лучше сама покрась и зайди деньги отнеси им не забудь 😂😂😂
За такие бабки, мастер и палки должен уметь держать, че за брed?
Лишь бы содрать побольше (
Всегда сначала стригу потом крашу. У меня волос пористый и уходит много краски по этому определяемся с длинной и после окрашивание
Если в один день делаете, то сначала красят , потом стригут, это логично. Я с мастером всегда вначале все обговариваю и я обычно см 5-10 срезаю, поэтому перед покраской мне отрезают кончики, красят и в конце уже стрижку