Наталья
tata.24.94
Наталья·Мама сына (3 года)

Почему сначала окрашивание, потом стрижка? Объясните

Девочки объясните мне пожалуйста почему сначала нужно делать сложное окрашивание волос потом стрижку?Я с начала сделала стрижку тк не могу столько времени сидеть в салоне ,а в конце мне мастер сказала у вас весь блонд будет в низу тк мастеру будет не удобно держать ваши волосы .Я такая с….ка а раньше не могли сказать.Волосы мои до плеч.В общем теперь думаю зачем мне платить 10 к если получится уродство

1

Комментарии

56ta
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Если в один день делаете, то сначала красят , потом стригут, это логично. Я с мастером всегда вначале все обговариваю и я обычно см 5-10 срезаю, поэтому перед покраской мне отрезают кончики, красят и в конце уже стрижку

Нравится Ответить
lucy997
Людмила·Мама дочки (2 года)

обычно сначала стрижка, потом покраска

Нравится Ответить
elli_design
Эля·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Бред какой-то

Нравится Ответить
abramova.mila1987
Мила·Мама дочки (7 лет)

Все зависит от того, сколько убрать. Можно и так и так. Если срезать много, делаю сначала стрижку потом окрашивание. Если нет, то наоборот

Нравится Ответить
lena_oren
Лена~Елена·Мама дочки (3 года)

Мне кажется чушь какая-то. Всегда все сначала стригли, потом красили.

Может так сказали потому что за покраску длинных волос с вас денег больше бы взяли

Нравится Ответить
tata.24.94
Наталья·Мама сына (3 года)

Ну да больше

Нравится Ответить
maman0208
Мамочка ·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

А если изначально волосы короткие что делать?!😂

Нравится Ответить
venera_mom2
Венера·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

@pridvornaya 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
alexi077
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@pridvornaya 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
alexi077
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А еще лучше сама покрась и зайди деньги отнеси им не забудь 😂😂😂

Нравится Ответить
kazyuli.n91
Вера ·Мама четверых детей

За такие бабки, мастер и палки должен уметь держать, че за брed?

Лишь бы содрать побольше (

Нравится Ответить
alkindecor
ALKINDECOR ·Мама дочки (6 лет)

Согласна!

Нравится Ответить
alkindecor
ALKINDECOR ·Мама дочки (6 лет)

Что должен уметь. А вот 10 тр это недорого

Нравится Ответить
venera_mom2
Венера·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Всегда сначала стригу потом крашу. У меня волос пористый и уходит много краски по этому определяемся с длинной и после окрашивание

Нравится Ответить