Людмила
n.mila.n
Людмила ·Мама троих детей

Операция по удалению геморроя при беременности: опыт мам

Девочки, деликатная тема🙈

Геморой в третьем триместре.

Начался еще в конце мая, ничего не помогает из разрешенных лекарств.

Степень 4, не вправляется 😭

А ходить еще долго, больно адски, я все время психую из-за этого.

Задумалась об операции.

Кто-нибудь делал во время беременности операцию по удаление гемороя?

Как все прошло?

Комментарии

kristonchik90
Крис·Мама троих детей

Чем лечили уже? В прошлую беременность с 20 недель был и до родов, но не 4 стадии

Нравится Ответить
n.mila.n
Людмила ·Мама троих детей

Свечи, натальсид, гепариновая мазь, свечи релиф.

Эффекта никакого. Раньше тоже бывал очен редко вправлялся, и свечи помогали на 3-4 день.

15 иду к проктологу

Нравится Ответить