Девочки, деликатная тема🙈
Геморой в третьем триместре.
Начался еще в конце мая, ничего не помогает из разрешенных лекарств.
Степень 4, не вправляется 😭
А ходить еще долго, больно адски, я все время психую из-за этого.
Задумалась об операции.
Кто-нибудь делал во время беременности операцию по удаление гемороя?
Как все прошло?
Свечи, натальсид, гепариновая мазь, свечи релиф.
Эффекта никакого. Раньше тоже бывал очен редко вправлялся, и свечи помогали на 3-4 день.
15 иду к проктологу
Чем лечили уже? В прошлую беременность с 20 недель был и до родов, но не 4 стадии