Махабат
max___
Махабат·Мама двоих (2 года, 4 года)

Почему месячные стали скудными и мажущими?

Девочки, у меня месяки стали не такие обильные как раньше. А в этот расз вооьще только мажет. С чем это может быть саязано. У кого так было?

Комментарии

r_umida
Umida·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня тоже не особо обильные но идут, привыкла что лило как из ведра 😄😄

Нравится Ответить
rossso
rossso·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если только мажет, повод сделать тест

Нравится Ответить
klubni4ka__
·Мама сына (3 года)

+++

Нравится Ответить
ima7777777
Irma 🌸·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Тонкий эндометрий может быть

Нравится Ответить