Хабаровск.
Девочки, есть ли лагеря дневного пребывания в районе Шелеста Топограф?
А что, бывают бесплатные плошалки в школах?
@khazhintseva, оплата только за питание на площадках. Ну, и выходы оплачиваются отдельно. На бесплатной основе , то есть питаются бесплатно СОП, СВО, малоимущие
@nastyaletunovskaya А, я думала вообще бесплатно бывают площадки 😊 У нас в школе в принципе на площадку попали только льготники, 6 человек из 32. Больше мест нет
Блин, судя по 2 ГИС вообще ничего в этом районе нет..
Да, вот тоже сидела и 2гис и сайты.
Все в основном в центре :(
Бывает такое, что и нет. У нас только льготники попали в школьный лагерь. Вот придется отдать дочь за 25к на 10 дней
@khazhintseva у нас на оборот мало детей пошли в лагерь пришкольный не хватка детей
@bunny_mama У нас школа в принципе в 2 раза больше включает щас, чем положено
Зайдите в ближайшую школу, можно зачислить ребенка на платной основе. Площадки в основной в каждой школе работают до середины июля