Девочки, посоветуйте свой сааамый любимый отель🏩можно в личку, если боитесь его больше не забронировать от наплыва🤭
Все еще живу фантазией отвезти папу на море. Он привык выбирать что-то по-проще, когда надо добираться до конечной маршрутки полусогнутым, тащить пельмени в этой же маршрутке, чтобы не растаяли и эксплуатировать женский труд, чтобы не отравиться в кафешке🤪А мне как бы уже не 12, чтобы все это вывезти на морально волевых, лишь бы с папой побыть.
__________хочется комфорт, завтрак и обед/ужин, современный вид, ну и рассматриваю район Витязево, может Новомихайловка/Ольгинка, но это не точно. В сторону Сочи и Геленджика что то боюсь
Есть идеи??🙌🏻Смотрю в сторону мираклеона, но боюсь папу убить ценой🤔Хотя те же 170 тыс за Нико его не пугают, но там такая совдепия

Сейчас смотрю в сторону сети Alean и отель Volna Sea Village. Правда не была там еще 😄
Джамайка понравилась в том году 👍🏻
В Городе Мира было ооочень много людей, не успевали убирать со столов, еду разбирали, халатов не хватало и т.п.
Спасибо большое, за отзыв. Красивенько и уютно. Мы с Белгородской области поэтому нам эти сирены не особо страшны)
@katerina.dor, для нас это просто не привычно и страшно 😟 а местные уже даже не обращают внимания. Говорят это норма. Если так думать то может куда угодно прилететь по сути …. Хоть сюда хоть в ГУЛЬКЕВИЧи к сожалению, никто не застрахован . Ну вот мы тут третий день и сирена и хлопки были один раз вчера . И то услащали потому что в центр пошли погулять . Если бы сидели в отели то нечего бы и не услашали 😀тут шумно и громко, музыка анимация что не на что внимание не обращаешь
@rimma1010, да, страшно наверное тем кто такое никогда не слышал
Сейчас смотрю в сторону сети Alean и отель Volna Sea Village. Правда не была там еще 😄
Джамайка понравилась в том году 👍🏻
В Городе Мира было ооочень много людей, не успевали убирать со столов, еду разбирали, халатов не хватало и т.п.
@tanushency, в Волне в прошлом году была знакомая. Ей все понравилось 👍🏻 но я читаю отзывы этого года и они все плохие ☹️ стройка, вода грязная, холодная, персонал не справляется и т.д. Может потому что только открылся сезон 🤷♀️ буду просматривать дальше, т.к. планируем поездку на сентябрь)
@katerina.dor В Анапе понравился Довиль, Ривьера не плохая , в Геленджике Биаритз и конечно там ещё и вид на горы подкупает-красотень. В Маджестик не была, он по-моему не особо большой, я выбирала именно с большой территорией для детей больше. Если вы папе хотели, то любой отель из их сетки , я думаю хорош. Алеаны вообще считаются одними из лучших на нашем побережье.
Лето отель посмотрите, были там пару раз, все нравилось. Но были в 22.23 году
В понедельник едем в арт лайф, первый раз ) все включено, спа, первая береговая линия витязево
Добрый день, подскажите какая обстановка сейчас витязево , с топливом ракетной опасностью -общая картина ( расскажите пожалуйста)
Тоже отель забросила ( думали на машине -теперь с топливом со вчерашнего дня непонятно
@fedoseevva, здравствуйте. Мы ехали туда с полным баком и обратно нам хватило до Кореновска. Так мимо заправок проезжали где-то был бензин где-то то закрыто. Иногда большие очереди машин были. В основном был бензин 92. Так что нам не пришлось там с этой проблемой столкнуться) в Кореновске три заправки объехали, чтоб заправиться. Иначе до дома бы не хватило.
На пляже два раза влезли в мазуту 🥲.
За 5 дней один раз орала сирена и были слышны сильные хлопки. Затем пошел дым в небо. Где прилетело там и не поняли но точно в витязево.
Спасибо за наводку, джамайка что то совсем конь не наши даты😅а к зениту можно приглядеться👌🏻там еще и миниаквапарк