
Девочки, куда ехать в Москве с клещом? Ночью? В ухе вроде он не могу толком увидеть внутри. Боюсь оторвать и оставить там половину. Куда ехать то? Паника
Отбой девули, болячка что ли какая то. Никто так и не понял что это. Типо может ушной палочкой, повредила и капилляр крови свернулся
Нам в травме удалили, потом отвезли на анализ. Вам советую тоже отвезти, чтобы потом себе ничего не придумать.
Девочки вызвала такси в травму. Буду держать в курсе.
Нужен выкручиватель клеща, в аптеках есть, очень удобная вещь.
Такие маленькие обычно не опасны, так как не успевают заразить ничем. Там обычно необходим длительный контакт.
Выдыхайте
Господи, как вы разглядели эту пипочку. Это моя паранойя теперь. Он вертится не дает смотреть , а я слепая в доску.
Напишите потом, пожалуйста, что это оказалось. Надеюсь просто пигментное пятно 🙏
Я б выкрутила пинцетом этого гада (против часовой стрелки, предварительно капнув на него чем угодно спиртовым, типа, салицилкой), намазала бы место укуса каким-нибудь мирамистином, а самого клеща завтра спокойно сдала бы в лабораторию
В травмпункт, мужу там удалили и если клещь живой, сдайте в лабораторию на анализы не заражен ли он
@megera_, Ночь была, звонить чтобы они подсказали что и куда ехать!!!! Вы тоже не преувеличивайте! Я посоветовала варианты
Отбой девули, болячка что ли какая то. Никто так и не понял что это. Типо может ушной палочкой, повредила и капилляр крови свернулся