Варвара
k.zakharovna
Варвара·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Куда ехать в Москве с клещом ночью? Срочный вопрос

post image

Девочки, куда ехать в Москве с клещом? Ночью? В ухе вроде он не могу толком увидеть внутри. Боюсь оторвать и оставить там половину. Куда ехать то? Паника

2

Лучший комментарий

k.zakharovna
Варвара·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Отбой девули, болячка что ли какая то. Никто так и не понял что это. Типо может ушной палочкой, повредила и капилляр крови свернулся

Нравится Ответить

Комментарии

k.zakharovna
Варвара·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Слава Богу 🙏

Нравится Ответить
inysh
Inysh·Мама сына (7 лет)

Выдохнули!)

Нравится Ответить
inysh
Inysh·Мама сына (7 лет)

Лучше перездеть, как говорится)

Нравится Ответить
k.zakharovna
Варвара·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Отбой девули, болячка что ли какая то. Никто так и не понял что это. Типо может ушной палочкой, повредила и капилляр крови свернулся

Нравится Ответить
natalyahappy1983
Наталья ·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Нам в травме удалили, потом отвезли на анализ. Вам советую тоже отвезти, чтобы потом себе ничего не придумать.

Нравится Ответить
k.zakharovna
Варвара·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки вызвала такси в травму. Буду держать в курсе.

Нравится Ответить
inysh
Inysh·Мама сына (7 лет)

В травму, за секунду убирают

Нравится Ответить
mariyamskkk
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Нужен выкручиватель клеща, в аптеках есть, очень удобная вещь.

Такие маленькие обычно не опасны, так как не успевают заразить ничем. Там обычно необходим длительный контакт.

Выдыхайте

Нравится Ответить
yookie
Дарья·Мама сына (2 года)

Господи, как вы разглядели эту пипочку. Это моя паранойя теперь. Он вертится не дает смотреть , а я слепая в доску.

Напишите потом, пожалуйста, что это оказалось. Надеюсь просто пигментное пятно 🙏

Нравится Ответить
tane4ka-mama
Татьяна Сударикова·Мама подростка

Я б выкрутила пинцетом этого гада (против часовой стрелки, предварительно капнув на него чем угодно спиртовым, типа, салицилкой), намазала бы место укуса каким-нибудь мирамистином, а самого клеща завтра спокойно сдала бы в лабораторию

Нравится Ответить
megera_
.·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В травму

Нравится Ответить
zeyn0806
Zeynalova·Мама дочки (2 года)

В травмпункт, мужу там удалили и если клещь живой, сдайте в лабораторию на анализы не заражен ли он

Нравится Ответить
megera_
.·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@mila852711, там выше посоветовали вызвать скорую😃

Нравится Ответить
k.zakharovna
Варвара·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@zeyn0806, скорая послала

Нравится Ответить
zeyn0806
Zeynalova·Мама дочки (2 года)

@megera_, Ночь была, звонить чтобы они подсказали что и куда ехать!!!! Вы тоже не преувеличивайте! Я посоветовала варианты

Нравится Ответить