Девочки, поделитесь какой исход у деток с ретинопатией 1 и 2 степени? Какое сейчас зрение у деток? Что делали для восстановления?
Ушли в регресс. Осталась маленькая бессосудистая зона, но это не критично. По зрению предполагают небольшой +
Была 1 степень , потом резко стало 2-3 степень , была операция на глаза
Может в регресс уйти. У нас прогрессировала, долго лежали в опн и на рет камере проверяли каждую неделю, в итоге операцию делали (лазером). Сейчас в очках, астигматизм и миопия, плюс еще какой-то диагноз (забыла как по научному) один глаз значительно хуже другого видит. Но у нас еще наследственное скорее всего, потому что у мужа астигматизм, у меня миопия. В будущем в спец садик скорее всего пойдем, но там только после 3 лет нужно пмпк пройти и тогда уже берут
2 степень была на оба глаза. Через месяц правый в регресс ушел, а на левом 4 степень экстренно оперировали. После операции глаукома образовалась, сейчас оперировать скоро будут. Правый хорошо видит, по левому пока непонятно насколько плохо видит