Может кто нибудь сталкивался 🙏🏼 у меня были арест на карте, а вчера пришло испольнительноп производство из зп от работодателя 😭 этого еще не хватало, как могу обжаловать дуу отменить дуу, кто нибудь такое отменял ? Итак тохха да тиийбэт еще это🤦🏽♀️😭
с работодателя будут удерживать, сразу с бухгалтерии, оставят прожиточный минимум, но если там приложить доки, то могут снизить %
либо договориться с работодателем и получать наличкой
а вообще как вы собираетесь обжаловать или отменить, если это вы не платите свои долги?😅
@innnns, зп картатан ылаллар ээ, уона оссо ол работадательга ыыппытар
👋🏻 нвпишите заявление о снятии ареста с зп карты, приложите паспорт, выписку за 3месяца где видно зп или справку в бухг что зп падает на эту карту
Также можете написать об уменьшении процента удержания с зп, приложив доки с ежемесячными затратами 🙌🏻
Зп карту итак арестаабыттара, и тут аны с работадателя диэн кэлбит 🤦🏽♀️
@lansilan, зп барыта уьуллубат 😅если постановление об удержании зп кэлбит буоллагына заявление суруйагыт снять арест с зп счета диэн, атын счет арестаах хаалар
с зп можно сохранить прожиточный минимум, надо написать заявление через госуслуги или у ФССП
Написала эээ одобрение кэлбитэ но никогда не сохраняют
Просить уволится и в конверте, чтобы платили если пойдут на это