Мамалара
lansilan
Мамалара·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как отменить исполнительное производство из зарплаты?

Может кто нибудь сталкивался 🙏🏼 у меня были арест на карте, а вчера пришло испольнительноп производство из зп от работодателя 😭 этого еще не хватало, как могу обжаловать дуу отменить дуу, кто нибудь такое отменял ? Итак тохха да тиийбэт еще это🤦🏽‍♀️😭

Комментарии

dinaaag
Диана ·Мама сына (8 лет)

Просить уволится и в конверте, чтобы платили если пойдут на это

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (8 лет)

Никак не отменить. Долг есть платить надо

Нравится Ответить
innnns

с работодателя будут удерживать, сразу с бухгалтерии, оставят прожиточный минимум, но если там приложить доки, то могут снизить %

либо договориться с работодателем и получать наличкой

Нравится Ответить
innnns

а вообще как вы собираетесь обжаловать или отменить, если это вы не платите свои долги?😅

Нравится Ответить
lansilan
Мамалара·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@innnns, зп картатан ылаллар ээ, уона оссо ол работадательга ыыппытар

Нравится Ответить
niki_by
Nika_S·Мама троих детей

👋🏻 нвпишите заявление о снятии ареста с зп карты, приложите паспорт, выписку за 3месяца где видно зп или справку в бухг что зп падает на эту карту

Также можете написать об уменьшении процента удержания с зп, приложив доки с ежемесячными затратами 🙌🏻

Нравится Ответить
lansilan
Мамалара·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Зп карту итак арестаабыттара, и тут аны с работадателя диэн кэлбит 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
niki_by
Nika_S·Мама троих детей

@lansilan, зп барыта уьуллубат 😅если постановление об удержании зп кэлбит буоллагына заявление суруйагыт снять арест с зп счета диэн, атын счет арестаах хаалар

Нравится Ответить
lansilan
Мамалара·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@niki_by, эээ тугу эрэ ыыттым дьэ хаиллвр🙏🏼😅🥲

Нравится Ответить
mama_lili
🦁🦁🦁·Мама двоих (2 года, 5 лет)

с зп можно сохранить прожиточный минимум, надо написать заявление через госуслуги или у ФССП

Нравится Ответить
lansilan
Мамалара·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Написала эээ одобрение кэлбитэ но никогда не сохраняют

Нравится Ответить
lansilan
Мамалара·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И тут вообще на работадателя 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
alenabytikova
Алена·Мама сына (4 года)

Если погасить долг только

Нравится Ответить